Отдых – понятие растяжимое. Для одного отдых в воскресный день – погонять мяч на поляне с друзьями, для другого – накрыть "поляну" в ресторане, третий – предпочитает "откинуться", на диване с пивом и чипсами, для просмотра соревнований по фигурному катанию. Так же и отдых на "ответах" для кого-то глупость, для кого-то нет. Да и формы самого "отдыха" на "ответах" очень разные : от простого чтения текста – через нейтральную болтовню – до выплеска своих негативных эмоций.
Отдыхая на вашем вопросе, я тем не менее успел сделать одно наблюдение : может быть сами "Ответы" – и можно назвать "Отдыхом", но многие вопросы и ответы, кроме как ГЛУПОСТЬЮ – ничем другим назвать нельзя.
Психология
Можно ли назвать отдых в ответах глупостью?
Zarina Uraimova
Дня доброго!
Нет... кто как может тот так и развлекается
Komu,4to Ea, otdihaiu:)!
Zarina Uraimova
теперь мы так приветствуем? Привет.
Пусть называют. Я лично так оченно отдыхаю.
Нет, нельзя.. . Если подходить к этому отдыху, как и к любому другому с Умом ))
Отдых-это не глупость, а необходимость.
Нет.. .
Так скажет только ГЛУПЫЙ!!!
)) Скорее, зарядкой ума.
Если глупость приятна то приятный отдых!)
Zarina Uraimova
привет)))
Отдых -это смена деятельности. Если назвать глупостью отдых в ответах, то отсюда следует, что любая деятельность - глупость! Думаю многие согласны...
можно, но думаю, это будет не самая глупая глупость из тех которые совершаем мы и тех кто может назвать отдых глупостью
может быть)
Zarina Uraimova
Здравствуй!
Отдых в "Ответах"? Вряд ли ...)
Для меня отдых один - сон, когда все отдыхает, и тело, и мозг ...)
Развлечение ...информация ...интересное общение ...))
Zarina Uraimova
Дня доброго!