Психология

Вас можно назвать мастером короткого ответа?

Zhanar Doskalieva
Вижу что Ваш вопрос никого не оставит равнодушным:) Да, я даже боком не отношусь к великим, сама пишу много воды, но очень люблю короткие, резкие и остроумные ответы, требующие энциклопедических знаний и недюжинного ума. Для Вас не секрет что такие тут есть. Вот давеча вспомнили Хемингуэя, который поспорив, написал самый короткий трагический рассказ: «Продаются детские ботиночки. Неношеные»
Но не так давно я провела опрос, где большинство Ответчиков выразили мнение что им нравятся более рассудительные ответы, а также они не против чтобы ответом могли послужить опыт или воспоминания.
Самый короткий ответ на мой вопрос была простая точка, О. Генри бы рассмеялся, Хемингуэй позавидовал, а я расстроилась...
Доброго Вам вечера и волшебного Предновогоднего настроения:)
Галина Шестакова
Лучший ответ
Zhanar Doskalieva Доброго! и вам хорошего дня!
Угу, не люблю лить воду.)
Можно.
Nvard Ericyan
учеником)
Естественно, ты и сама не раз замечала это)
Нет.
О
Zhanar Doskalieva Можно было и покороче как-то )
Короткого, как выстрел )
Охотники говорят - между первой и второй пуля не должна пролететь
Ольга Салова
Да
Как правило, коротким ответом я ...не делюсь))
Если уж отвечаю, то, по возможности, более обстоятельно.
Рассуждения на письме)
A.k K
Угу
Вера Бокшан
Короче говоришь, лучше понимают.
Ольга Майер
Мастером - вряд ли, ученица..))
Юлия Петрова
Конечно, не могу многословить
О да, это мое призвание
Точно не Маргаритой.
когда как
ох уж эта плохая привычка- получать сомнительное удовольствие немытыми руками )Сожрать второпях чебурек, всосать на ходу полторашку, склеить не ту, которая нравится, а ту, которая с большей вероятностью даст, прочитать Чехова в сокращенном изложении Трахтенберга.. Ответить "да" на вопрос. Тупо "да" или тупо "нет" )
Нет. Я не Хемингуэй. И даже не Пелевин.
Ольга Гунина
По ситуации.