Психология

Ребенок упал..

Девочке надо проверить сердечко ( со мной было подобное в детстве) .
А Вам надо коротко молиться о себе и детках.
Помоги Вам Господи!
Аленка Дзюба
Лучший ответ
увольняйся... .
все приведет к еще худшему случаю... .
закон подлости неотвратим... .
надо переждать в тихом месте остыть и успокоится....
Юлия Трофимова
Камшат Жусипали к худшему случаю?Вы считаете,что это ,своего рода, предупреждение?
невроз у вас.
сходите к врачу.
невроз, это не паранойя, это фигня по сравнению с паранойей, но лечить надо.
чем раньше, тем лучше. эффективней и дешевле
Возьмите отпуск.
Такие вещи случаются очень редко.
Надеюсь, ваша виновность не подтвердится.
Флюра Рахимова
Во-первых, это случайность. Так бывает и дома. И не по разу. Но с работы увольняйтесь, пожалуй. Потому что своим ожиданием страхов накличете еще что.
Это напряжная работа.. . Будет всё нормально - значит повезло. А что случится - пусть твоей вины вообще нет, но будешь крайней. Если осознание этой грустной аксиомы позволяет дальше работать - значит работай. А нет...
Emanuela Botnaru
Вас кто-то в чём-то обвиняет?
Вы видите в чём-то свою вину?
Я лично её не вижу.
Если у вас развиваются страхи, причина этого уже в вас самой. Рано или поздно, они развились бы в чём то другом.
Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить.
Nastya Chan
Камшат Жусипали Не хотела класс ставить автоматом поставила...почему ложь?..
Похоже на приступ. Ребёнок получил травму в результате падения. Но причина падения вызвана каким то нарушением со стороны сердечно сосудистой системы видимо. Вы не можете нести ответственность за диагнозы полученные в результате внутриутробного развития. А страх это естественная р-ция. Мамочка к Вам доброжелательна ( видно что то знает на счёт обморочного состояния.. было видимо подобное) Работайте. Не переживайте.
Я бы ушла. Хотя бы от этих малышей.
А обморок может быть совершенно не связан с падением.
Просто совпало.
Потому что, если ребенку нельзя падать и у него особое заболевание, об этом необходимо иметь соответсвующий документ.

Если не можете уйти, то успокойтесь. И хорошо, что повысили контроль.
Все нормально, такое бывает с детьми. Хорошо, что без последствий обошлось и родители у девочки нормальные, т. к. следуя нашему законодательству Вам светил бы реальный срок, причем не маленький. Возьмите отпуск. Работа очень тяжелая, з. п. маленькая - лучше себе что то другое найти. Если все таки это Ваше призвание, то не накручивайте себе лишнего. Желательно посетить психолога. Удачи Вам =)
Ольга Долгих
никто от этого не застрахован, дети падают даже 1на1 с няней и тем более в саду... от вас же требуется правильно среагировать... вызвать скорую, оказать первую помощь и по возможности (не впадая в безумство) предотвратить несчастный случай... читайте профессиональные обязанности.. .
конечно неприятно это... издержки профессии такие... вы в ответе за воспитанников.. но в другой профессии свои издержки.. .
привыкнуть к такому невозможно да и нельзя привыкать... но готовым быть надо...
Ирина Львова