Психология

Как пережить измену и вычеркнуть человека из своей жизни?

Просто осознай, что это не самое плохое, что могло с тобой случиться. Есть выражение - что Бог не делает все к лучшему - и для меня это не пустые слова. Когда со мной случилось то же самое, я много анализировала и со временем начала понимать, что этот вариант событий для меня лучший, было бы гораздо хуже, останься мы вместе, не только для нас обоих, но и для нашего ребенка. Так что, я рада, что через боль я пришла к успокоению. Все не зря.
А ты... выкинь свои транквилизаторы найди того, кому еще хуже, престыдись немного своему унынию, встань и иди дальше с высоко поднятой головой, ты жива и здорова, а это главное! Счастье рано или поздно найдет тебя, будь уверена).
Яна Ефименко
Лучший ответ
Нужно время и... работать. работать и работать!.. как можно меньше свободного времени.
Измену по факту Вы уже пережили, остается только вычеркнуть.
поговорите об этом с кем-нибудь
Елена Олейник
1)Поднять руку
2)Резко опустить руку с возгласом"Ну и хрен с ним! "
Олеся Андреева
Старайся не закисать, будет и лучше в твоей жизни.
Работа-работа-работа.
Таня Лобода
ты же видела кого выбирала
тогда чего обижаться
значит недостаточно внимания уделяла раз изменил
сама виновата
Q Q
Сэсэга Доржиева Вам конечно виднее виновата я или нет.
Понять, что все было кончено еще до измены. Запросы у всех растут. Вы им перестали соответствовать, это время для перемен.
Сэсэга Доржиева Ну да, девушке легкого поведения не соответствую.