Психология

Вы думали о любви так?

Любовь делает тебя бунтарем, революционером. Любовь дает тебе крылья, чтобы парить ввысь. Любовь дает тебе прозрение в природу вещей, и никто не может тебя обманывать, эксплуатировать, угнетать. А священники и политики живут лишь тем, что сосут твою кровь; они выживают только благодаря эксплуатации.
)))Чекнутый анархист!))))))
Zarina Bakeeva
Виктория Шершун http://www.sunhome.ru/books/b.lyubov_svoboda_odinochestvo/2
думали думали. всяко думали.
Ссылка не заинтересовала. А вышесказанное - истина)
Виктория Шершун Иными словами Вас истина не заинтересовала?)
Примерно так и есть. Добавка менее верна, но в принципе тоже правильно.
Единственно, что обязательно нужно уточнить -- следует не только питаться, но и питать.
По поводу церкви и священников задрали уже. Если в тебе нет ни любви, ни веры то и церковь никакая не поможет. А люди туда за Благодатью Божьей идут, кто верит тот ее там находит и никакие нечистивые священники не станут на пути между тобой и Богом. Церковь это как школа, кто-то учиться на двойки-тройки а кто-то на четверки-пятерки, но это все та же школа однако. Любовь это мир в душе и покой, бунтарство это уже страсть.
Строк Оксана
Виктория Шершун "бунтарство это уже страсть." По этой логике покой..смерть-это лучшее в жизни?)
я о любви вообще не думаю
её нет и иллюзиями себя тешить не хочу
чушь.
....
чем старше становлюсь, тем труднее видеть на рисунке дельфинов :)
а видеть только их, я вообще уже не могу :))

В моём понимании любовь идёт изнутри наружу, некоторые ищут её снаружи и таким образом "питаются"...
Любовь нужно проживать и у каждого она своя
О любви узнают изнутри, а не снаружи - книг, кино, песен и т. п.
Согласна. Только при чём тут священники и политики:) Как-то романтику всю обломали приписав их в этот контекст:) )
Любовь даёт многое и многое забирает, если выходит из под контроля.. . Это я точно могу сказать...
Виктория Шершун У Вас не та любовь.)