Психология

а могут вопросы Иссякнуть или можно СПРАШИВАТЬ до БЕСКОНЕЧНОСТИ?

Дак ведь воображение не иссякает. В принципе)
Райлы Амирова
Лучший ответ
было бы желание спрашивать! а вопросы можно взять любой с проекта, подкорректировать и задать с другой интонацией.. . поэтому здесь на ответах постоянный круговорот одних и тех же вопросов...
В каждой избушке - свои погремушки.
Nonna Dreizina
Нет.
Вопросы не могут иссякнуть по определению.
Потому что знания человека о МИРЕ ничтожны.
Ірина Баран
Вопросы могут иссякнуть, но спрашивать можно до бесконечности.
когда то наткнулась в инете на одну "притчу" ...зацепила чет она.. . я скопипастила даж.. . и почему то сейчас вспомнилась именно она.. .

Он появился, как и все мы, из Ниоткуда. Неожиданно. Огляделся, заметил окно, начал разглядывать. А увидев дверь решительно перешагнул порог. И вышел на Дорогу и пошёл, как и все. Он пошёл бодро, радостно разглядывая меняющийся пейзаж идущих рядом. Всё вызывало интерес. Пытался в пути задавать вопросы, но ответом было — «Надо идти» , пытался оглядываться, но его толкали идущие следом. Он шёл и пытался понять что Это и зачем. Чем дольше и дальше он шёл, тем больше ему казалось, что он уже близок к пониманию. «Главное не останавливаться» . Спотыкался, падал, поднимался, но шёл. Менялись пейзажи вдоль Дороги, идущие рядом менялись, а он шёл. Силы иссякали, но он шёл, как и все, по инерции, уже не задавая вопросов.
А когда силы оказались на исходе, понял — Дорога-то в Никуда! И дверь была в Никуда, и окно было в Никуда. Да и сам он Ниоткуда — Никто. А Дорога никогда не будет иметь конца. Дорога в Никуда, в Бесконечность. А смысл всего? — Смысл в самой Дороге, в движении по этой Дороге? ! Дорога вперед? Возвращение в Никуда? !
И он вернулся в Никуда, в Бесконечность…

автора к сожалению не знаю (((
Таня Жуйкова