Психология
Что то изменилось.... а что ПОНЯТЬ НЕ МОГУ!! ! Вопрос!! ! Как вернуться в прежнее состояние?
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, ни в коем случае не отступай… Это именно то место, где изменится твоя судьба.
Helga W
Добрый Вечер!!!
не надо назад ...надо только вперед ))
в прежнее никак.. .
отступите на шаг в сторону и остановитесь на недолго.. . и будет видно куда идти дальше и как...
Зачем назад? Всегда только вперед!
Это невозможно. . Вы уже на другом витке спирали..
Займите себя тем чем занимали раньше
А нужно ли?
"Не оплакивай, смертный. вчерашних потерь!
Дней, сегодняшних,
завтрашней меркой НЕ мерь!
Ни былой, ни грядущей минуте не верь!
Верь минуте тякущей!
Будь счастлив теперь! "
Омар Хайям.
Дней, сегодняшних,
завтрашней меркой НЕ мерь!
Ни былой, ни грядущей минуте не верь!
Верь минуте тякущей!
Будь счастлив теперь! "
Омар Хайям.
Никак друг мой) ) Найди увлечение, потихоньку и забудется это состояние) )
Мне, вроде бы помогает))
стань прежним
может взрослеешь так?) ) или вес набрал, а лучше проверить рост, мало ли..
Балалайка вам в руку)))
Всё течёт, всё меняется... Не надо, наверное, возвращаться в прежнее- оно уже в прошлом, и в настоящем таким же в точности не будет...
Никак. Смысла нет.
Странник, ты настоящий мужик. Просто собери волю в кулак-и "держи хвост пистолетом".Все будет ништяк!!
Часы можно перевести назад, время - нет.
Загрузись с точки восстановления
...деянье надежно - бездействие ложно.. . советую изучать духовную литературу - конкретно - бхагавад гита. как она есть