Психология
Мужчины, если вас полюбит женщина, еоторая вам не приятна внешне, что вы будете делать?
Плевать на нее. Пусть себе любит, мне-то какое до нее дело?? ? Мало ли какая крыса или крокодил меня полюбит, это ее проблемы!
Надежда Головина
вы сам скорее всего крокодил или крыса...вот так и настроены
буду стараться быть хуже, чем есть...
Ничего не буду делать. Взрослый человек, сама справится со своими проблемами.
буду представлять её с мешком на голове, если буду что-то делать
не буду давать ложных надежд и играть на чувствах
уносить ноги...))
Мужчины такие, какие они есть.. .
Никто не обязан отвечать на чувства другого.
Надежда Головина
просто вы симпатичная вот так и думаете....если бы было наоборот....вопрос заставил бы вас плакать....я не имела ввиду, что всем надо отвечать на их чувства....просто я спросила, как они выйдут из данного положения..
Татьяна Карпенко
во-первых люди-разные и обобщать всех мужчин в одно целое-ГЛУПО...и высказывание:,,ни один мужчина не предназначен для того,что-бы облегчать жизнь другого даже очень дорогого человека..."-не ну может кого-то только такие и окружают...но вообще-это полный бред...
Я подумаю над причинами, почему на моем пути встретилась такая девушка и какие уроки извлечь из данного знакомства и отношений. Может она позже превратиться в принцессу, за любое добро которое идет в руки нужно держаться.
Надежда Головина
всмысле подумаете над причинами....вы за день можете побывать в нескольких местах...представьте вот девушка подходит и говорит, что вас давно любит...вот она вам это скажет и будет смотреть в ваши закатанные вверх глаза...и открытый ваш рот пока вы будете думать по какой же причине она вам встретилась...и будете извлекать урок?...надо же ей сразу, что то ответить на это....а она скажем вам не понравилась внешне....и потом....вы хватаетесь за каждую, которая вам в любви признается и думаете..." а вдруг добро которое в руки пришло? " да? даже если она вам не нравиться....нееет все должно быть по симпатии..
придётся пристрелить
это не Ваша половинка
Это стереотипность. Если она не похожа "На голого" из Властелина колец, можно сообразить с ней лямур-тужур)
внешность-не самое главное.. и полюбить можно девушку, скажем так не очень красивую... и она будет дороже, чем все красавицы мира... например, если ваш любимый человек попадет в аварию (не дай бог конечно) и после у него будет некрасивая внешность, разве бросит тот, кто любит, по настоящему?... и опять таки, независимо от внешности, если вас полюбят, а у вас есть половинка.... это сложный вопрос... и индивидуальный-разные люди по разному будут себя вести... от себя скажу... наверное нарошно попытался испортить о себе мнение... хотя нет... не знаю... не хочу строить виртуальные ситуации...
людям нехватает адамического знания, потому чисто по уму на красивое цепляются. Я бы составил синастрический гороскоп и увидел моя ли это половина или просто кармическая любовь (срок у которой может быть разным).