Плохого о Вас ничего не знаю. И хорошо.
А вот подозреваю, что капризны бываете.
Вот, как в этом вопросе. )
Хлоп на спинку и ножками по полу стучать.
"А-а, какой Я такой и сякой..! "
Хитренько поглядывая, кто же не согласится. )
Психология
Почему я такой плохой? Гадкий Я.
Неизвестно Неизвестно
... Вы хороший психолог...
С чего это вы взяли, самобичеванием вдруг занялись. Вы совсем не плохой, вы хороший! Вас здесь многие любят!
Это ты начитался в детстве про гадкого утёнка,
скорее настроение у Вас сегодня плохое - гадкое.. .
Надо быстрее его сделать хорошим...
Что вы натворили? Какая статья по вам плачет?)) )
Если Вы гадкий, то я просто святая!))))
Неизвестно Неизвестно
Добрый вечер, Настя)
меня уже плохой столько раз назвали, но в глаза не говорят, жду когда лебедем стану
не наговаривай лан))
На комплимент нарываетесь? Чего расклеились ...
Покайся, брат. . Иди и не греши..
не наговаривайте на себя. мне вы симпатичны.
Потому что смотрите на себя сквозь очки, которые когда-то надели вам значимые для вас, но не любящие вас люди.. . Не верьте им)
Я так не думаю!)
Вот они такие... мужские капризы ))
Самоуничижение паче гордости...)
ОБИДЫ оставляют глубокие шрамы... .
Такое состояние предшествует переменам.. .
После "кризиса жанра" Душа, очистившись, начинает выздоравливать.
Счастливой Вам весны!)
Любящий и понимающий человек, увидит лишь лучшее, а другие мелочи, сродни индивидуальности, отличительной особенности этого человека, *пикантности*, если хотите...
В притче о плохом и хорошем сказано:
Все свои недостатки и грехи, чтобы их не увидели другие, люди прячут глубоко в душе.
Там они растут и губят человека в самом его сердце.
А хорошие дела выставляют напоказ, вместо того, чтобы втайне творить добрые дела и глубоко в душе растить добрые начатки.
Так что по логике этого мыслителя у Вас не всё так уж плохо!
Ну... плохой и плохой... Делов-то...)