Психология
Почему актёра уважают больше чем рабочего на заводе?
любого даже никчёмному актёру почёт и уважение а рабочего на заводе от которого больше пользы презирают, почему так?
Рабочий получает меньше. Общество настолько разложилось, что стало приметивным как животные, только у животных уважение как правило принадлежит физически сильным, а у людей богатым и властным.
Рабочего ни кто и никогда не презирал! И актёры тоже!... одним быть суждено рабочим, а другим - актёрами!
Вот и я о том
Ставки актеров за один съемочный день :
Владимир Машков - от 7 до 10 тысяч
Олег Меньшиков - от 7 до 10 тысяч
Инна Чурикова - от 4 до 7 тысяч
Сергей Маковецкий - от 5 тысяч
Сергей Безруков - от 4 тысяч
Олег Табаков - от 4 тысяч
Олег Янковский - от 4 тысяч
Александр Абдулов - не менее 3 тысяч
Константин Хабенский - не менее 3 тысяч
(Суммы указаны в долларах США. )
Владимир Машков - от 7 до 10 тысяч
Олег Меньшиков - от 7 до 10 тысяч
Инна Чурикова - от 4 до 7 тысяч
Сергей Маковецкий - от 5 тысяч
Сергей Безруков - от 4 тысяч
Олег Табаков - от 4 тысяч
Олег Янковский - от 4 тысяч
Александр Абдулов - не менее 3 тысяч
Константин Хабенский - не менее 3 тысяч
(Суммы указаны в долларах США. )
Даша Фролова
то есть если рабочий на заводе также получал то его тоже уважали?
Добавьте сюда и певцов, и спортсменов, и телеведущих, и прочих мастеров промывания и запудривания мозгов массам.
Когда-то актерская профессия считалась чем-то непристойным и низким.
Даша Фролова
а почему сейчас не считается?
У актера больше достоинств. Хотя, никто не знает какой он человек. Любят образ.
А назовите мне хоть одного известного рабочего с завода? Их лица не мелькают на голубых экранах. Их никто.. . хотя нет кто-то их конечно знает, но согласитесь куда меньше народу. Второе тут уже заездили про размер тарифной ставки. Ну а третье вы когда фильм смотрите воспринимаете самого актера или образ, роль которую он играет? Отсюда и ответ Брюса Виллиса знают потому что он мир спасает постоянно с неизменным упорством)) , а Валерий Дмитрич болты на теплотрассе крутит.. . не так почетно.)
Чтобы пойти работать актёром, нужно образование соответствующее. А рабочие простые для конторских служащих это люди не образованные, развитые на бытовом уровне.
только не я