Психология

Почему вы считаете жирных несчастными?)) почему не уважаете их выбор быть такими?)) ммм))

Сейчас особенно ценятся люди, следящие за собой, это часть культуры, если хотите.
Лишний вес - небрежное отношение к себе. При сравнении с людьми, не страдающими такой проблемой, проигрывают как внешне, так и по физическим показателям.
Веселый Роджер
Лучший ответ
Но ты лучше скажи как нам похудеть то..))))))))))
Я не считаю.. Это часто мешает жить, им тяжело подняться по лестнице и прочее. Тяжело бывает найти пару. Но больше для здоровья плохо
Полные, как и высокие люди подвержены множеству специфических заболеваний в зрелом и пожилом возрасте...
Я им сочувствую
Mariya M.h
Моя знакомая рассказывала: когда она жила в Геленджике, там жил очень толстый армянский мальчик с такой же мамой. Она всё время ходила за ним с сумкой с пирожками, кормила, а он жалобно говорил: "мама, надо мной рбята смеются!"
Ответ мамы: "Кюшай-кюшай, никого не слюшай, они тэбе ЗАВЫДУЮТ!"
Mega_ _Chika
Я не считаю. Им тяжелее, чем другим. Двигаться, например. И они чувствуют часто себя беззащитными. Но они могут быть счастливыми, как и все
Потому что они сами себя не уважают))
жирухи - красотки!
Я не считаю... У моего мужа сестра совсем не худенькая... но я всегда поражаюсь какая она изящная... и с хорошим вкусом.
Социум помешан на телесности. В кого маркетологи пальцем покажут, того общество и считает счастливым. Если эти гребущие деньги люди говорят, что счастье в худом теле, значит, так и есть. И ладно, если б толстыми называли людей, действительно страдающих ожирением, но сейчас за толстых всех подряд считают. Люди зомбированы стандартами красоты, лет 150 назад наоборот худоба считалась недостатком.
мне пофиг на жиробасов.
лишь бы не застревать с ними в лифте.
от них воняет.
видел в детстве как жиртреста в эскалатор засосало - ну не то что бы сосало - тупо выдавило как тюбик с пастой - беее
Ольга С
помню у меня была жирная училка, она еле в кабинет заходила (по Географии) , она попросила купить ей пирожок, а я его побуцал по дороге в класс по полу, и подумал пусть сожрет сука
Анюта Чиркунова Какой ужас!
Сопят, храпят, кряхтят, пердят и.. воняют уж больно.
вопрос неправильный. Мне все равно кто сколько весит, уважаю всех. Каждый или каждая, в нашем случае, тоже, должна себя уважать и ухаживать за своим телом, а не так, чтоб смотреть было противно. Хотя, некоторым парням или мужчинам нравятся полненькие.