Психология
Без какой бытовой техники ваша жизнь была бы намного тяжелее?)
Без бензогенератора. Когда свет вырубается. Вся бытовая техника стоит без пользы. От холодильника и до компа.
Без всей)
особенно без стиральной машины
конечно
стиральная машина... готов поставить памятник создателю... при чем за свой счет:)
Стиралка. На пятерых-то руками стирать каждый день - спина не разогнётся.
И стирала когда-то. И муж помогал. Вот жизнь-то была!) )
...и ничего я без нее не стою,
но как назвать Вам мне ее?
название какое то простое... .
...ЖЕНА же!!!! Е ма Ё!
но как назвать Вам мне ее?
название какое то простое... .
...ЖЕНА же!!!! Е ма Ё!
Без ложки..
Я вообще без электричества.. Задыхаюсь..
бытовая техника излишне расслабляет. потом люди не знают куда девать свободное время. бытовая техника не прибавляет ума к сожалению.
Без фена. Приходилось бы дуть самой на каждую прядь, чтобы уложить волосы)))
Стиральная машина
Без вай-фай роутеров, микроволновки и плиты.
стиральная машинка, пылесос
5 детей
Без вафельницы, электросварочника, стиралки.
утюг, холодильник, весы
А я не могу жить без соковыжималки. Очень люблю соки, и дочке своей делаю всякие пюрешки и смузи. А когда наступает дачный период, то вообще не представляю жизни без неё. У меня шнековая Hurom. Мы такими объемами сок варили, что любая другая задымилась бы )) . Что нравится - отходов – минимум. Заказывали на сайте hurom-market.ru.
А я вот купил домой вот такой винный шкаф http://www.tehnika4u.ru/catalog/26896#
И очень доволен выбором. Как большой любитель вина, от покупки я в восторге