Психология

Арендовав крейсер Аврора, куда посоветуете на нем плыть?

Плыви ко мне на работу, там недалеко. Только денег побольше возьми. И будет тебе счастье))).
Ирина Бойкова
Лучший ответ
Крейсеру "Аврора" обещали вернуть плавучесть только в 2013 году, а сейчас на нем далеко не уплывешь
лучше на месте оставаться...
Плывите в Кремль.. . прямиком...
Ирина Ульянова сорри
промазала))
Курс - на Цусиму. Нужно отомстить японцам. Насчёт
революции - тут я пас.
М@ff@ _
Думаю, не стоит нарушать традицию.. . Главный калибр в рабочем состоянии?...
Куда не вопрос. Вопрос кому ты продал весла, Билли?)))
в Америку.... аки Колумб на подводной лодке.. .
они нам СССР развалили, а мы им революцию устроим.
жахнем по белому дому.. .
Карина Карина
Вниз)
Оксана Панина
Надо будет арендовать еще несколько буксиров, что бы тянули корабль без рабочего двигателя.
Екатерина М@лая
залюбовалась словом АРЕНДОВАВ.... )
Умеете Вы всё же красиво сказать...)) )
1. плавает- амно, а крейсер - ходит..) )
2. взяв в аренду ( арендовав)..) ) крейсер аврора советую никуда на нём не идти..., старенький он. . Далеко- не получится. .
3. а чьто. . так вот яхту Аврора и идти на ней- не судьба?))
Галина Фролова
насколько я знаю он не может иметь самостоятельного хода... после ,,рекострукции, , советской он просто декокративный хлам...
Плыви себе на север. )
Aigul Mira
cтрого на юг)
лучше от берега не отплывать
Наталья Ермола
на ближайшую судоверфь для ремонта, а потом круизы по Балтике