Психология

Сейчас не чего не хочется порой

так вспомни чего ты хотел ранее, вспомни чего хотел в детстве, сказали мне, и ведь щас я много слушаю и всегда не приятно но уже больше не обидно. Я вспомнил что я хотел, я хотел собаку, в детстве мне отказали. Это не даст мне покоя, хоть я и понимал что ее нельзя было, ведь очень маленькой была моя сестра. ( тут я думаю понятно что я за породу собак хотел) . И очень хорошо что я не много чего хотел и некоторые вещи хочу до сих пор. И возможно все таки только так можно будет обрести заного ту часть себя. А что хотели вы вспомните, вы можете даже не писать я благодарен если вы это читаете за ваше внимание а если напишете я буду признателен
Здравствуйте, Сергей! Вот эта Ваша фраза подтолкнула меня ответить: "И возможно все-таки только так можно будет обрести заново ту часть себя. "
У человека есть в юности желания, идеи, намерения, отличающие молодую душу, а также вибрации молодого тела, безупречного здоровья, и, кроме того, еще вибрирует личность со своими уникальными способностями - это основа. В процессе движения жизни человек приобретает опыт, меняются его желания и намерения, личность развивается, но это та же самая личность. Личность не должна потеряться, не должна раствориться в другой, может быть, более сильной личности. Человеку необходимо сохранить себя. Но бывает так, что от незнания себя мы совершаем ошибки и теряем себя, становимся несчастными, потерянными, не выраженными в мире вибрациями. Однако будем помнить: оставаясь не выраженной, все же эта вибрация никогда не покидает нас, поэтому у нас всегда есть шанс начать все сначала.
НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ВЕРНУТЬСЯ К СЕБЕ САМОМУ, НИКОГДА НЕ ПОЗДНО НАЧАТЬ ТО, ЧТО ЖЕЛАННО, НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ОБРЕСТИ РАДОСТЬ ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.
В детстве и юности я была молчаливой, избегала больших шумных компаний. Мама называла меня "не от мира сего". А я просто изучала этот мир, впитывала в себя его науку. И молчала, как говорят, до поры до времени. Но вот однажды неожиданно даже для себя самой я стала душой компании, той самой, которую сторонилась. А было этот так. Давно сложившаяся компания собралась на очередное мероприятие. Закуплено, как всегда большое количество спиртного, обильные закуски. Я, которая раньше все время молчала за столом, попросила первой сказать слово и произнесла красивый и возвышенный тост. Всем эти слова очень понравились, вызвали волну хороших тостов и соответствующих разговоров. Мои слова подняли вибрацию всех присутствующих. Было весело, интересно, много танцевали, а когда стали расходиться, то увидели, что осталось более половины всех запасов еды и напитков - такого никогда не было! С тех пор моя карьера стала продвигаться вверх по служебной лестнице.
И у Вас, Сергей, будет собака и все то, что Вы хотите до сих пор. Стоит только очень захотеть! Пусть ваше внутреннее звучание будет всегда на высоких частотах!
Полина Зернёва
Лучший ответ
Дильаса Исмаилова Я Вам признателен за Ваш ответ мне
Vspomnila..i ulibaiusi,vedi tak davno ato bilo..)
Н.в. Артемьева
Дильаса Исмаилова Я Вам признателен, и приятно мне от того что приятно вам