я сегодня встретила женщину) мы вместе рожали) одновременно) она мне в красках около часа рассказала про все мои мучения, и как я просила принести мне пистолет) )
я то была не в адеквате и память стирает мучения... а она всё помнит. .
Психология
Тихо.. спокойно.. говорим о прошлом... Вам слово)
Чем прошлое старше, тем оно интереснее
тихо.. спокойно.. ПРОМОЛЧУ о прошлом) это только моё)
достаточно потрясений и событий что врезались в память.
удивительно что на 20 век выпало столько прорывов.
космос, глубины океана и войны.
теперь уже 21 - кто бы мог предположить что доживу.
это казалось таким далёким и нереальным.
и достижения сейчас поражают воображение.
робототехника, компьютер и террористы.
столько информации и знаний сейчас, что
иной раз одолевают сомнения. всё ли верно и правильно?
время и условия изменились. многие становятся операторами и писателями.
космос, глубины океана и войны.
робототехника, компьютер и террористы.
столько информации и знаний сейчас, что
в прошлом детство... детские радости и шалости.. ) Маленькие детки и маленькие бедки... молодые и здоровые родители... Мой прЫнц еще с кудрявой шевелюрой и я... устремляющая свой взгляд в светлое будущее... А вот и оно...)))
Прошлое - это история и опыт ))))
И хорошо бы, чтобы оно не казалось лучшим, чем настоящее и будущее )))
значит так пусть все хорошее что было в моей жизни пусть повторится и станет еще лучше. аминь.
Оно было так радостно и лучезарно-многообещающим, а также счастливым и очень поучительным. Я очень рада всему, что было, оно меня сделало настоящей и мудрой. )
Приветик, подружка! С праздниками- веселых маевок!))
Алла Нечепоренко
Привет, Оксаночка!
И тебе праздников хороших)
Давайте оставим прошлое в прошлом. Там много и плохого и хорошего. Но ворошить его не стоит.
где мой чёрный пистолет?
на большой каретной
где меня сегодня нет?
на большой каретной) )
где мои семнадцать лет?
--догадайтесь сами)
на большой каретной
где меня сегодня нет?
на большой каретной) )
где мои семнадцать лет?
--догадайтесь сами)
хочешь жить спокойно? не вороши прошлое...
Прошлое было не лучше, чем настоящее)