Психология

Если он не говорит красивых слов, как ему верить?)

так и скажи, что достойна большего и вполне законно рассчитываешь на это. а варианты типа с какой стороны к корове ни подойди, всё равно молоко будет - не пролезают. скажи, что не на ту бурёнку поставил! и ещё копытцем его, копытцем! и ещё рожком его, рожком! сам придумал образ - сам и пожинай плоды своего воображения!
лучше дождаться, когда к тебе будут относиться как к бабочке нежной, застенчивой и робкой, потупив глаза порхающей рядом с готовым на всё для тебя мотыльком! на всё ради любимой! начиная с прекрасных восторженных слов любви и кончая осторожной нежностью объятия!
Анна Давыдюк
Лучший ответ
Валентина Крюкова ))) Нет, ну лучше уж не скажешь!
а другим словам верить нельзя?
Наташа Толстая
Валентина Крюкова Тогда глазам?)
Может в глаза посмотреть... а просто, хочешь -верь, а не хочешь-не верь))
Полина Юрьевна
Красивые слова, конечно, необходимы всем женщинам.
Но всё-таки поступки гораздо важнее.
Обращайте внимание на них и делайте выводы.
А слова.. человек может просто стесняться или не уметь изъясняться красиво, но это совсем не значит, что он Вас не любит.
Janka Kereikhan
Привык действовать решительно, слов на ветер не бросает . доверяйте своим ощущениям .
он говорит красивые слова.. но я ему не верю.
Может именно ему и верить?
Без красивых слов верить нельзя! Чего там символ белая роза?)
Кошечка **=**
Валентина Крюкова Может радости всё-таки?))
"А тебе - ежу", - скажи: "Погожу! "
Маша Стрелкова
Можно додумать, поверить, а потом наказать.
то есть, ты хочешь сказать, что лучше любить балабола. , чем делаша?
Лилия Красивая
Валентина Крюкова Делаш в приоритете.
значит он старый солдат и не знает слов любви
А вы верите только красивым словам? А ведь именно эти слова часто и оказываются ложью: (
Бота Кускулова
ну поступкам хотя бы верить
Елена Кунцман
У влюбленного мужчины горят глаза и он излучает флюиды любви
это видно невооруженным взглядом, да и у женщины все аналогично)
ну так вот ..нужно просто посмотреть ему в глаза и все сомнения как рукой снимет!