Психология

ЧТО бы вы выбрали Доброту или Красоту?...)

странно как то делать выбор в "Добро - Красота".
этот вопрос явно женский. которым она вроде косвенно интересуется.
но на самом деле женщине важно быть красивой как суть признанной кем-то в этом. но она считает себя умудрённой в опыте жизни. где говорит. что она не обозлена и способна любить.. .
-одного не учла. доброта красива и сама её суть есть красота. да и так красива.
Елена Абрамова
Лучший ответ
Добрую и красивую харизму
Без доброты красота кажется страшной. Конечно доброту.
Ки
Кира
И того и другого побольше, поясняю - уж больно надо оно мне))
я бы взял деньгами!
Anastasia Litvinets Поставил 5 - за честность...
Доброта некрасивой не бывает.... она по сути своей - Прекрасна....
Я предпочитаю себя видеть красивым, а свою подругу - доброй.
Доброту, конечно.
Когда человек красивый, но злой, его красоту даже не замечаешь.
А когда человек добрый, он как солнышко. Греет своим теплом. Всем одинаково светит.
Шило или мыло, что же взять...))
Анна Антохова
Асель Тажебаева у Вас есть время подумать)
Мне никто и ничего такого не предлагал ))
Lilia Schens
Красоту. не может она быть злой или доброй. а в доброту иной раз и вовсе не верится.
Ты из мешка прям раздаешь иль продаешь
нам грамм по 200 то и то --чтоб не обидеть никого
Добрую Красоту)
если нет, то Красивую Доброту..
Добрую красоту.
Ирина Саминина
Доброту
с лица воды не пить
Анна Климова
Доброту.. . так как доброта увидит красоту...
Иришка Губина
доброту, ибо она первооснова
ум
Конечно же доброту.