Психология

~ Почему людей склонным к полноте не долюблювают и подшучивают постоянно над ними? ~

Катюшка
- Подобный вопрос является абсолютным лидером в рейтингах «Космо в Космосе» , - уточнила она. - Возможно, вы сможете подсказать нашим читательницам, как им добиться взаимности от суровых Древних воинов Боевого Флота?
- Как хотите, - Алиса иронично фыркнула, - только потом не плачьте и не обижайтесь, вы сами настояли на этом. Ответ прост, и, кстати, загадка потери вариативности лежит в этой же плоскости. Вы просто страшные, вот на вас и не обращают внимания.
- В каком смысле? ! -опешила журналистка, явно не ожидав услышать что-либо подобное.
- В прямом, - усмехнулась вариативная красавица. - Вы некрасивые, плохо выглядите, и потому вы попросту им не нравитесь. Вот и весь секрет, тут нет никаких сложностей, всё просто!
- Но… - ошарашенная журналистка быстро опомнилась, - я позволю себе с вами не согласиться, Уважаемая Эксперт-Командор! Все наши читательницы очаровательны, например, Уважаемая Каммия! Вы же сами видите, что она красива, неглупа, умеет правильно одеваться, вести интеллектуальную…
- Я не вижу перед собой всех ваших читательниц, задающих подобный вопрос, - перебила её Алиса, скорчив недовольную гримаску, - но я вижу вас двоих. Поэтому, как говорит Командующий, объясняю популярно: вы толстые, целлюлитные дамочки, со щеками больше, чем у заправского хомяка. С ужасной мужиковатой походкой, вместо волос какие-то позорные куцые огрызки, с трудом достающие до плеч, одеты в какой-то бесформенно-безвкусный, но при этом жутко дорогой и жутко брендовый хлам. В вас нет ни капли женственности, полярные пингвины выглядят изящнее, даже несмотря на то, что как раз на них-то вы очень похожи! И в довершение всего вы настолько наивны, что всерьез считаете, что единственный параметр красоты - это степень симпатичности лица, которую, кстати, вы не в состоянии даже подчеркнуть. Отсюда мне что-то не видно, у вас ресницы-то вообще есть или они добровольно выпали в угоду «естественному натурализму» ? Так что же вас удивляет? ! Посмотрите чуть внимательнее на девушек-пилотов Боевого Флота, и всё поймете, если до сих пор, за целый год, кто-то еще не понял.
- Но… - опять потерялась представительница «Космо» , - это же… вульгарно… это потакание низменным инстинктам… это ущемление свободы личности! - Она оживилась, нащупав почву для своих аргументов. - Женщина имеет право выглядеть так, как ей удобно! Вот меня, например, устраивает моя фигура! И всем моим знакомым нравится!
- Так и общайтесь со своими знакомыми, кто же вам не дает? - Алиса недоуменно подняла брови. - И ваше право выглядеть так, как вам хочется, у вас тоже никто не отнимает. Только в таком случае ищите себе пару среди себе же подобных, которые носят такие же балахоны и сидят на креслах с расширенным сиденьем, потому что куда-то надо девать свои дородные телеса. Вы созданы друг для друга! Зачем влюбляться в боевых пилотов?
- Между прочим, - начала было журналистка, - сердцу…
- …Не прикажешь? - перебила её Алиса. - Вы это хотели сказать, так? Тогда учитывайте, что у этой медали имеются две стороны! Боевые пилоты не могут отдавать приказы собственному сердцу точно так же, как и вы!

(с) отрывок из книги "Час Воздаяния" цикл "Древний". автор Сергей Тармашев
Сонечка Ефремова
Лучший ответ
не расстраивайтесь, мы Вас с удовольствием долюбим))
Марина Нечаева
Абсолютное заблуждение! Меня любят все!
Наверное, чтобы они могли поменять свои склонности....
Elena Elena
Это говорит о воспитании. Нормальный, воспитанный человек не станет смеяться над изъянами другого. Это даже как то не по христиански..
Милый Котейко
Предубежденность.. . Дуают что люди с излишнив весо слабые, раз не хотят худеть (а ведь многие просто не могут) , или эстетической точки зрения не воспринимают. Я не очень понимаю суть, моя лучшая подруга достаточно пышная девушка, и при этом она прилекает нимние многих парней.
((
(*_*)& (=_=)
Они склонны. их легко склонить. поэтому их склоняют.
тупые стереотипы правят миром. дураков не надо слушать
считается что они слабовольные. Не могут удержаться от соблазна. Типа неосознанны, значитна них нельзя положиться, думают на подсознательном уровне люди, следящие за весом. Да и в природе красивым считается то что гармонично, имеет пропорции, если этого нет, то увы. Такова природа. Придется гармоничную харизму развивать:)
Zara Zara