Психология

А почему капризных и упрямых любят больше?)

Чтобы позволить себе быть капризным и упрямым - нужно что то из себя представлять
Именно для того, чтобы быть уверенным, что тебя есть много за что любить,
даже если ты капризный и упрямый. .

А капризность и упрямство не подкрепленное под собой ничем абсолютно,
не дает ни долго срочных, ни перспективных отношений

Ни в личной жизни, ни в карьере
Ибо оно не от большого ума
Людмила Кияева
Лучший ответ
а по принципу запретный плод более сладок
не все, а только те, кто потратил на этих людей много личных сил, средств и переживаний...
Что верно.. то верно. Потому что упрямство можно превратить в страсть.
Умеют поднять себе цену.
Любовь Бунцева
кто такое сказал! так они сами думают и успокаивают себя этим)
Я не люблю.:
Не любят. Просто капризность женщины часто возбуждает мужчину.
Анжелика Anxiety
Если говорить о настоящей любви, то на оборот любят смиренных, кротких, такие люди действительно имеют вес, в отличии от упрямых и капризных, которыми могут попользоваться в своих интересах и все. Да отношения с такими людьми долго не длятся.
Капризные быстро надоедают. А упрямство хорошо в меру. Иногда даже приветствуется
Вера Романова
По-моему, это заблуждение, людей некапризных с лёгким характером любят гораздо больше (и заслуженно).
Н;
Настёнка ;-)
Точнее капризными становятся любимые...
.I
..::dina Indig0::..
Спорный вопрос. Бывает по разному. Но человека "для жизни" большая часть мужчин выбирает мирных, покладистых и милых. А таких "стерв" оставляют на погулять.
Хотя разное бывает...