Психология

Надо ли тех, кто считает других говном, ставить на место?

А смысл? На какое место? да по мне замороченнее не те, ко считает кого-то говном, а те, кто считает, что можно изменить их мнение )
Настя Омская
Лучший ответ
Люди только и видят в друг друге недостатке, а если человек и правда дерьмо, то он всегда для меня таким и будет
как именно ставить на место) иногда хватает банального игнора
Надя Юрочкина
Да как душа пожелает! Жизнь-то всё-равно, так или иначе, окунёт их в "собственный салат".
как говорила моя бабушка: "наступишь на говно - сам вонять будешь! "
Гульгуль Жунусова стопицот! 5++++
Чтобы самому встать на его?
Думать сначала научись, а потом ставь.
И почему людям не дают покоя чужие места?
Только в том случае, если он не может аргументировать свою позицию, ну и от степени интенсивности его заявлений
Вера Королёва
Определённо!!!
Malika Yaxshilikova
Обязательно
При чем желательно применять к таким выродкам физическую силу
Зачем понапрасну тратить нервную энергию на то, что нельзя изменить. Свою порцию пинков и подзатыльников он получит по любому.
Назерке Медет
Думаю, надо.
Если как тут сказали, считать игнорирование -поставить на место, это может привести к безнаказанности, потом к чистому злу. Так давайте будем игнорировать, так ведь проще поставить человека (такого) на место.) )
Вот только методы д/б индивидуальными, желательно вербально. Но не каждый на это способен, кому то лень связываться, кто-то боится ответки, кто то считает себя явно на несколько порядков выше, одним словом не царское это дело.))
Как сказал один дядечка, специалист по рукопашному бою: Если дурака, зделать даже инвалидом, умнее он от этого не станет ...Разумеется, ситуации бывают всякие, в том числе связанные, с жизью Твоей, или других людей .Тут каждый, выбирает сам, в зависимости от условий и подготовки ...Пока еще, закон о самообороне, только на уровне кто живой, - тот и отвечает... А сабли, отобрали уже давно, большевики ленинцы - "как бы что не вышло", да и постоянные случаи стрельбы, говорят о том, что нынешние ленинцы, боятся, если у народа, будет даже карманное оружие, и хотят еще больше, завернуть гайки Просто в исскуство зомбирования верю, но не верю, что мальчик поругался с мамой, пошел, и расстрелял свой класс....
я считаю что если человек видит в других плохое, жизнь определённо 100% вместит это плохое в этого самого человека.... поэтому не осуждайте, да не судимы будете. ставить на место не надо, потому что так же поставят на место когда то вас.. . относитесь к другим так как бы вы хотели чтобы относились к вам: -)
Ксения Кайзер
всегда старалась это сделать, но опыт подсказывает, что бесполезно это все
И*
Инна **
В зависимости от ситуации