Психология

Это нормально если подросток считает жизнь " говном"?

Нормально ли то, что подросток 15 лет задумывается о жизни, о смысле жизни. Нормально ли то что он уже пенял, что жизнь "гавно" ?
Яся Семаш
Яся Семаш
205
Ну значит жизнь у него трудная... было бы у него все хорошо, то беспокоился бы о другом совсем. То, что ему плохо - не нормально, но его реакция на это вполне нормальна :)
Наталья Осипова
Наталья Осипова
13 285
Лучший ответ
Как он её делает, такая она и будет.
Катёна Родина !!
Катёна Родина !!
77 879
Эволюция, таких людей отправляет в петлю. Она не терпит безвольных нытиков, для нее это просто биомусор.
Яся Семаш Что Вы подразумеваете под словом эволюция?
то что задумывается, это закономерность
то что считает какашкой.. тоже закономерность в 15 как правило
продвинутая молодежь нынче пошла... им даже всю или пол жизни уже промучиться не надо, чтоб сразу все понять... я в 15 лет еще была полна иллюзий
Да считай, чем хочешь! Просто подумай, что есть тысячи людей, которые родились без рук-ног, глаз и... любят эту Жизнь! Тебе тоже нужно родиться слепой и без конечностей, чтобы понять всю прелесть Жизни? Когда в океане тонет корабль, то первыми его покидают здоровые жирные "крысы" (которые до берега всё равно не доплывут). А те, кто не умеет плавать, будут бороться за живучесть корабля, потому-что корабль - это их Жизнь.
АС
Анна Сизова
57 421
Твоя жизнь такова, какой ты её делаешь. Если ты считаешь себя эмо, значит тебе это нравится. Если ты хочешь жить по-другому, никто не может тебе помешать. Наверно, сначала нужно определиться, чего ты на самом деле хочешь.
кто его может в этом разубедить?
НЕт. Подростки еще даже не хлебнули настоящей жизни.
Яся Семаш Почему Вы так считаете? В наш тяжелый век наоборот всю тяжесть жизни "хлебают" подростки.
Да да, так всегда