Психология

откуда столько злых старух. когда девочками все такие милые?

Возраст обязывает.

В старости, чему радоваться? Уже ведь не милая девочка и ею никогда не станешь.. . что не делай...
Светлана Бартацкая
Лучший ответ
Да, потому что злых стариков и вовсе не остается на свете.
Анюта Голызина
В жены вы их берете милыми. Это потом уже, с вами мужчинами, они становятся злыми.))
Нико Слеш
Говорят, зависит от полушария головного мозга, которое к старости доминирует. Кто-то становится склочным, а кто-то добрым.
O)
Olga ))))))
Думаю, что если что-то Бог дал, то исправит только гробовая доска ! .)http://www.youtube.com/watch?v=-H2DtI_zHGA Посмотрите на эти милые создания ; -Думаете они взрослея успокоятся? Отнюдь, станут более изощренными и избирательными в своих выходках, потому как удовольствие, они будут находить именно в безумствах ...) http://www.youtube.com/watch?v=YEXopc5Cn5o А это видео конечно, носит продолжение темы ...
Это гормоны исчезли к старости. А в молодости все было.)))
Они просто забыли сделать маску на лицо! И их никто не узнал! Печаль.)
Ирина Попова
это вирус
Айман Куттыгул
Неудовлетворенность ВСЕМ! Искать другие поводы здесь бессмысленно.
Елена Есыпчук
Расслабились. Прикидываться перестали. А суть неизменна...
после того как они перестают быть девочками они очень долго живут с дяденьками=)
Согласна с Весенней годы идут и со временем портится характер не только у девочек но и у мальчиков. Оглянитесь воокруг сколько вредных и бухтливых (недовольно-бубнящих) старичков!!:)))
Эльвира Леонова вообще-то мужчины всегда агрессивные,парнями конкретика.как правило к старости это проходит. вы вышли тут не правы.
Бумеранг))))) ) Может Вы раньше сами были добрее и все казались милыми)))