Во мне) Только не проблема, а причина.. Игнорируют ведь меня, а не я) Значит по какой-то причине. . я не вхожу в круг интересов тех, кто игнорирует. .
А проблемой игнор становится, когда люди, игнорирующие меня для меня лично важны и дороги.., в остальных случаях, как можно назвать проблемой игнор ничего не значащих для меня людей..
Психология
Если вас игнорируют, проблема в вас или в них?
проблема в НАС!!!!
проблем может быть и не одна...
Дело не в этом.. .
просто смотрите по ситуации,
может этот человек на данный момент не может уделить вам время;
или же он боится сокращать дистанцию;
или же не уверен в том, что будет интересен вам;
или же, просто не хочет или не готов к тому чтобы, кто-то нарушал его личностное пространство;.. .
или же боится разочаровать.. .
никто не виноват.. .
нужно, только терпение и время...
просто смотрите по ситуации,
или же он боится сокращать дистанцию;
или же боится разочаровать.. .
никто не виноват.. .
нужно, только терпение и время...
На игнор не напрашиваюсь...
Нет никаких проблем.
Проблема у того.. кто уделяет ей внимание..)
Это вообще не проблема. Хуже, когда лезут в мою личную жизнь.
Бог каждому человеку посылает проблемы по его силам.
Так что одно из двух.
Либо ты можешь все-таки справиться с ними,
Либо это не твои проблемы.
Так что одно из двух.
Либо это не твои проблемы.
просто разные люди
Не все могут интересовать
Трудно сказать в ком. Игнор ведь тоже разный бывает.)) Порой, чтобы подогреть интерес, намеренно игнорируют. Это такие хитрые нюансы психологии.)) )
Есть такие законы, называются они "законами маятника".По-моему, они действуют, хотя, и не всегда:
"Если вас игнорируют, это означает, что вами интересуются"
"Тот кто восхищает, легче всего заслужит и ваше презрение. "
(В. Леви)
А, ещё,есть такая категория баб (простите, женщинами их назвать язык не поворачивается), которым обязательно надо дружить против кого-то, это двигатель их душевной жизни, они по-другому не умеют, зачахнут. Так что это у них поблемы, а не у Вас. Вот, и оставьте их наедине с этими проблемами.))
(В. Леви)

Если игнорируют, я честно не парюсь, значит мне это в жизни ненужно!!!!:)))
Проблема всегда во мне..
а какая разница?
это их проблема. только их. я остаюсь собой.
проблемы в равной степени.
но если игнорируют женщины тебя. у них колоссальные потери и почему мужчины вдруг понимают это?
Проблем нет, есть только ситуации
и каждая из них имеет своё правильное решение,
которое находит тот, у кого, как правило, меньше амбиций)
В наших отношениях
....