Психология

Что вы могли бы сказать о человеке, который может гулять днем по городу один?

Если убрать все бла бла бла, одиночиство
Нуржамал Майусова
Лучший ответ
!!! Мусаева Майра !!! сто процентов вы правы ((
Перед поездкой в гости я с удовольствием брожу по городу и фотографирую то, что хочу показать... Играю роль фотокорреспондента. Это помогает увидеть родной город... глазами иностранца...
Галина Л
!!! Мусаева Майра !!! "Глазами иностранца" - удивительно четко передаете мысли ))
счастливый сукин сын....:))
!!! Мусаева Майра !!! надеюсь, у Вас не было цели оскорбить меня и кое-кого еще?
Ну, видимо, он умеет ходить? Всё...))
Елена Никитина
Таня Емельянова ...по городу один. Теперь всё...))
чё то не понимаю вас.. . это ненормально что ли или как то вызывающе? я по незнакомому городу только в одну рожу предпочитаю гулять, можно насладится моментом, смотреть, вдыхать запахи и не отвлекаться на пустую болтовню
!!! Мусаева Майра !!! просто многие не могут понять...
Точно можно сказать только одно: У этого человека есть свойство гулять днем по городу. Остальное будет домыслами или вымыслами.
Ви
Викки
!!! Мусаева Майра !!! суровый реализм?
Прекрасный способ уединиться.
Я и сама так гуляю.
Разве нужна компания, когда рядом с тобой небо и солнце..?
!!! Мусаева Майра !!! А еще зеленые деревья, кустики, постриженные газоны, красивые здания, тепло и красиво )))
Бывает, и я так гуляю. Отдыхает человек, вот и все! Это его стиль отдыха.
Olima Gulomova
!!! Мусаева Майра !!! стиль отдыха! вот как это называется )))
Не одна я такая...))))
Что в душе он одинок настолько, что даже поделиться своей радость во время прогулки ни с кем не хочет.
!!! Мусаева Майра !!! разве он "не хочет"?
Это инвалид, но по природе своей очень мобильный. По характеру-сангвиник. приближающийся к холерику. Очень добрый, любознательный и очень общительный. У него нет работы, не потому, что он не хотел бы работать, а просто его никуда не берут. Он образован, возможно у него даже высшее образование... Но он не Такой. как другие... у него свой мир, свое видение и своя жизнь в нем. Он мечтатель.. Это его спасает от реальности. А то, что он в принципе всем доволен-его философская концепция собственного мировоззрения на свои же обстоятельства, которые на данный момент нельзя изменить, а жить нужно...
!!! Мусаева Майра !!! простите, почему "инвалид" ?
остальное мне нравится, но это не говорит, что если бы Вы меня знали, все было бы так, как описываете. но про работу вы ошибаетесь.
счастливый.. . завидую! белой завистью.... и я так хочу!
!!! Мусаева Майра !!! Что же Вам мешает?
могла бы сказать но мои слова ему явно не понравятся.
!!! Мусаева Майра !!! скажите мне, я ему обязательно передам ))) шутка ))) я не обижусь, говорите свое мнение.
хочет не думать ни о чем, либо думать не о том, что тревожит, либо захотелось незаметно понаблюдать за незнакомыми людьми
Катя Егорова
!!! Мусаева Майра !!! "незаметно понаблюдать за незнакомыми людьми" - не понял? как же у него получится это незаметно? он разве прячется?
Возможно, он безработный.
Еще можно было бы добавить, что у него, вероятно, нет любимого человека.
Молодой, мечтатель.
И ему нравится демонстрировать собственную обособленность. Может, ему кажется, что это делает его каким-то особенным?
Если Вы о себе, было бы интересно узнать, совпало ли хоть что-нибудь.
!!! Мусаева Майра !!! Я думаю, что вы спрашиваете "Совпало ли хоть что-нибудь?" не для того, чтобы узнать именно это. Я думаю, что вы уверенны, что все должно совпасть. Вы просто хотите посмотреть, как к этому отнесусь я. Хотите посмотреть, стану ли скрывать то, что мне не нравится? Стану ли я акцентироваться на том, что мне нравится? Т.е. какое у меня отношение к себе самому и своему образу жизни, комфортно ли мне в себе или нет... Хотелось бы узнать у Вас, совпало ли что-нибудь?

Отдаю должное Вашей интуиции. Вот только он отнюдь не безработный.
Загленул, что обомне говорят.
Ну странноватый, но, по крайней мере, ему интересно самому с собой
!!! Мусаева Майра !!! чем же он странноват?
Одиночество, с ним рядом
.. Айжанааа=*
!!! Мусаева Майра !!! но ему с ним комфортно ))
Он свободен и независим)))
!!! Мусаева Майра !!! К счастью, все люди свободны и независимы.