Психология

Для чего женщины частенько пугают мужей разводом-что это им дает?

глупые курицы
Людмила Юрьевна
Лучший ответ
первый раз такое слышу... .
Так можно и на развод напроситься...
Полина Белова
Проверяют: испугается или нет...
Когда и мужики пугают! Сам пугал и не раз!:)
развода боятся больше женщины, чем мужчины.
Для мужчины развод это обретение свободы, а для женщины это утрата средств к существованию
знают как принести пару минут радости любимому мужчине
это не для напугания мужей
это многолетняя её мечта вырывается иногда... .
когда уже всё достало
Ирина Пелевина
дают на минутку прикинуть - какой это геморрой,
особенно, если есть что делить :)))

Это типа холодного душа для оборзевшего мужа :)))
Яна Кобзева
- Саша ?? что ты здесь делаешь ?
а ну марш домой кобель!
Маша Истомина
Блин, я и не знала, что мой муж - женщина, а я - его муж
надо полагать, имеют в виду, что муж накосячил так, что вот-вот именно в следующий раз будет развод. И не факт, что это просто пугалка
Наташа Шамина
Некоторых они этим не пугают, а радуют: Вдруг срастётся, мать её жизнь!!!!
Айнурочка Жакитова Уважаемый Ёзя, надеюсь Вы это не о себе?Вы бы не понадеялись на" вдруг".
манипулирование
развод
как что? ! ВИДАТЬ, ИМУЩЕСТВО НА НИХ, А НЕ НА МУЖЕЙ ЗАПИСАНО!
АХ, МУЖЬЯ ОПИСАЛИСЬ!
Nazgul Bs
Если муж накосячил то они хотят ощутить на сколько дорог брак ему. Если муж не накосячил то жена прибегая к таким действиям, явно не дорожит браком, и использует его как рычаг управление в своих же интересах.
Elen ***
Это повод сходить на сторону в очередной раз.
Н А Т А Л Ь Я
Ничего.
Зоя Скулябина
ничего.. думают, что он испугается, а ему может и надоесть....
Девичью фамилию)))
Маир *
возможно от отчаяния. Не могут достучаться до сердца супруга.