Психология

А Вы заметили, что из Вашей жизни как-то незаметно исчезли неприятные Вам люди и ситуации? Не Вы ли тому виной?

Я! По примеру Чарли Чаплина (тогда еще его не читая) , вдруг поняла, что имею право жить как хочу, делать что хочу и видеть кого хочу и сколько хочу. ) И сразу всё наладилось.
Я Драм- Степ (Ize)
Лучший ответ
походу из моей жизни исчезли ВСЕ. кто надо и не надо. и вовсе не потому, что я так РЕШИЛА. старею наверное. хочется тишины
Татьяна Revenko
Я так долго от них избавлялась, что все получилось
Я вполне осознанно от них избавилась) И что удивительно, действительно незаметно.
Это, удивительно ,. но все изменилось .Я, понять не могла, куда девался негатив, которого было достаточно. Оказывается, на Землю идут мощные энергии любви и это связано с тем, что Земля и мы переходим в другое измерение в результате Квантового перехода . Мы, меняемся в лучшую сторону.
Оля Бевзюк
одни исчезли, другие появились. Своей вины не отрицаю.
и правда исчезли...) ) да и стоит ли искать виноватых и правых.. ? ведь всё так замечательно...))
не я. потому что никто пока исчезать и не думал.
"Свято" место - пусто не бывает.
не виной, а причиной)
Я заметил лишь то что все мои друзья с детства стали исчезать из моей жизни ( не я ли тому виной ?)
Хз может просто по жизненному пути не сошлись
А я ведь только начал познавать жизнь и возможно не случшей стороны ( хотя как знать)
Если не приятные врятли я об этом задумаюсь, вот если б родные, то тогда я подумаю.
исчезли и слава богу! нечего хлам держать в том числе и человеческий
а ситуации еще лучше пусть исчезают и навсегда!
не исчезли, но я рад что хоть знаю кто есть кто...
время все решает. главное терпеть, а конфликтовать с тупицами себе дороже.