Психология

Почему нельзя никогда подпускать к себе? Почему в наше время ОДИНОЧКОЙ быть лучше?... вопрос за жизнь..

Елена Солоха
....нельзя.. Потому-что душу или Дух ВЫВЕРНУТ НАРУЖУ И ПРИЧИНЯТ БОЛЬ. .
Ведь чем ближе человек, тем больнее может ударить...
Ирина Бикулова
Лучший ответ
Елена Солоха истинно говорите
Чтобы не разглядели.
Елена Захарова
Вопрос из сериалов блокбастеров. А надо и другими майскими фильмами интересоваться.
"Подпустим ближе".
Елена Солоха так ведь кассовый сбор более всего интересует. Здравствуйте!!!
На самом-то деле нисколько не лучше!
просто, диавол нам головы морочит, отчуждая нас друг от друга (вовлекая во грехи) - вот и кажется нам подчас, что это лучше.. .
У него же такой принцип: разделяй и властвуй! Когда мы объединяемся, нас победить значительно сложнее, чем порознь.
Kto Vam skazal?nado umeti pravilino vibirati liudei..vedi ne vse nam podhodeat..
Ne kajdii mojet nas poneati..
Dovereaia mi otkrivaem dushu..
I tezenit ne kajdii umeet..
А сам то...! Страннику не кто не нужен... Теперь сам обжегся
Елена Солоха а причём тут Странник?
Не подпускает близко к себе тот, кто боится боли, это люди с гипертрофированной чувствительностью. Подпускать к себе можно, и очень близко, только прорастать друг в друга не надо. И помнить, что никто и ничто тебе не принадлежит, как говорится. "Бог дал - Бог взял"
Одинокой быть не лучще, но найти надежного человека тяжело.
Rikky Di'laurentis
я мадам Брошкина и никому не верю
Юлия Ненашкина
не соглашусь принципиально.
Лена Исакова
несогласна... вдвоем теплее
Елена Солоха Здравствуйте!!!
не лучше а легче! ни кому не надо ни чего доказывать какой ты "хороший человек" не надо у кого то что то просить помощи "сам справлюсь" тяжеловато но сам! и ни кому ни чем не обязан !!!это человеку кто то в душу на гадил и не однократно наверно!! ! друзья бывшие в основном ---разочарование в дружеских отношениях --поганая ситуация!! !
друзья все равно нужны!!!!
Миром правит зло, добро имеет лишь некоторые островки и очаги. Поэтому, по умолчанию, нужно быть готовым больше к неприятностям, чем к приятностям )
Madina Kambarova
....глупо.. выживают коллективно только.. племенем
....а "там" не спросят НАШ ВЫБОР.. . с кармическими долгами увы не поспоришь))
Айя Гаркуша
Хм.. . Ты уверен в себе. Самодостаточен в жизни. Зачем тебе в жизни тот, кто может это все разрушить?... Поэтому не желает человк пускать кого-либо в свою жизнь. С возрастом человек утрачивает способность доверять ближнему. Одиночество ему не мешает. Человек с ним срастается.
Анна Ларина
В себя нельзя, в душу.. . Пусть рядом ходит, параллельно, почти не соприкасаясь.. . Столкновений ведь не бывает, когда на расстоянии) А чуть сблизились - уже ДТП)))
Анюта Нюшечка
Одиночкой быть очень тяжело, всегда надо стараться найти друга или, хотя-бы, единомышленника.
гониш чтоли?
кто тебе это сказал?
Elena Skudina
Если вам так комфортно - то, как говорится, ради Бога:)) )
Мне легче быть в контакте с окружающим миром, познавать его через любовь к другому человеку, мне просто необходимо быть в паре с любимым. И подруги мне нужны и даже просто хорошие знакомые - мы много общаемся, узнаём новое друг от друга.. .
В общем я не согласна с утверждением, что одиночкой в наше время лучше.
Одинокой в любое время быть плохо. Другое дело, что сильно очаровываться в людях не стоит - рано или поздно они тебя разочаруют.