Психология

В чьем плену находится сознание человека дающего объявление: "ищу Госпажу, пишите"и дальше перечисляет как он любит чтоб

Садома-зохизм. Причиной его могут быть перенесенные унижения в детстве со стороны матери, как правило матери в большинстве семей таких лиц были власными, а отцы слабыми, подавляли все проявления инициативы ребенка и его настоящие желания, допустим засталяли насильно что то делать, есть ту же кашу, вплоть до исправления физиологической потребности- ходить в назначенное время в туалет, в общем подробнее об эом пишут различные зарубежные ученые - психологи. Это оставляет отпечаток в сознании человека, просто начинают замечать что без унижений и боли у них не происходит того самого удовлетворения с партнершей, если это мужчина, у девочек играл роль такую отец который был жесток и властен- то же самое им нужно испытыать это, так как они - садо-мазохисты и садо-мазохистки получают некоторое самоутверждение терпя эти издевательства, дело в том что матрица психического поведения у них была искажена и получение приятного шло параллельно с болью и страданиями, по этому только так у них в коре головного мозга вырабатываются эндорфины отвечающие за чувство удовольствия.
Елена Цветкова
Лучший ответ
Арина Пасынкова наконец то вразумительно о проблеме)Спасибо..страшно допустить такие ошибки в воспитании чтоб в последствии не было весело лизать чужую подошву(
ни в каком он не в плену. Это все игры.
Настя Гулиева
Арина Пасынкова Ролевые игры это другое)
Арина Пасынкова У некоторых эта роль длиною в жизнь-!Я не имею в виду ролевые игры между партнерами а образ жизни потенциального раба...Причем здесь секс?Человек не может без унижений и чем они хуже тем лучше...Я в Психологию вопрос задала а вы здесь все о чем-о сексе и только)-смешно..
Арина Пасынкова ну-ну..обычное)я вижу что это уже норма в обществе где насилие над личностью-весело и сексуально)гыЕсли вам не трудно посмотрите правильный ответ с психологической точки зрения ..он самый последний и благо есть вообще а то я б затруднилась выбрать ЛО
какие тебе дело до чьих-то сексуальных предпочтений? всяк себя эталоном объявить норовит, а все, что отличается - все грязь, пошлость и извращение. за собой следи, а не по чужим койкам лазь
Helen Davtyan
Арина Пасынкова фу..как грубо..Вы подыскиваете себе "нижнего"?Показывая здесь свою напористость и агрессивность по отношению к вопрошающему..Вопрос задан в Психологию...а вы здесь каким боком пробегали со своими сексуальными предпочтениями?
при чём тут плен.. . человек просто этим расслабляется. По моему это весело)
Арина Пасынкова весело лизать грязные туфли ? или вы не малейшего понятия...
Арина Пасынкова да..все участвовали..всем весело лизать грязную обувь я так поняла..ППЦ
Не смейся над чужим флагом, твой выглядит не лучше. )))
Арина Пасынкова Я не смеюсь-я жалею таких людей!И не надо распинаться что это ролевые игры и так люди расслабляются.. Иногда такая игра длиною в жизнь..это как надо было воспитать ребенка в детстве чтоб он получал наслаждение когда об него вытирают ноги в буквальном смысле....А вы о каком флаге?
Арина Пасынкова спасибо..именно такого ответа я ждала вчера..чтоб понять
В плену извращённых страстей.
*** ***
Человек скорее всего зациклен на себе