Психология

Почему.. . многие.. . спрашивающие.. . грешат.. . многоточиями.. . в. . предложении?

Глубинности и таинственности эти многоточия не привносят.
Алина Андреева
Да, у меня это тоже недоумение вызывает. Особенно, если еще в конце переспрашивают "Мм? "
Ну, и контрольный выстрел в голову- это бесконечное число скобок в завершение вопроса.
Луиза Филиппова
Лучший ответ
) сначала вопрос - недумение.. затем сомнение.. привычка.. и вопрос- негодование: куда дели многоточия?!..))) смеюсь. .
у каждого свои причины.. поверьте - нет повода для возмущения или кручины...:)))))
Любовь Ким
Я в школе плохо учился ..не умею знаки препинания правильно расставлять.. .
А что в этом плохого...
Это пафосно.
нравиться наверное ...
Marina Gorshkova
Чтоб придать весу словам, запас которых оставляет желать лучшего.)
Ну.... чтобы паузу подчеркнуть.... считают, что уместна....
Пф че за бред, это обозначение ярко выраженной паузы или недосказанности, чего тут непонятного то.
Алина Андреева Вот именно, это бред! Вставлять многоточие где попало - бред! Для пауз есть запятые и точки. А многоточие для более долгой паузы или в качестве прерванного монолога.
боже прости меня за этот грех...
Raushan Berdinova
Наталья Кирмасова спасибо..улыбнули..
PS..простите,то вмешиваюсь в..Тайны исповеди..

в принципе, я не из вопрошающих.. в ответах этим больше я грешу)). .
..грешна.. ,
но буду ль каяться я в этом?. .
о, нет!. .
под многоточием гораздо больше тайны,
чем сказано в словах..
Т)
Татьяна )))
Нравится..
это не самый страшный грех)
Я когда так пишу, интонацию стараюсь передать или ход мысли... то бишь, сам процесс появления мыслей... я же не сходу думаю... обдумываю слова и мне так как-то легче - подумал - написал - подумал - дополнил.
А многоточие - обозначение пауз в голове. Лично мне так проще :~)

Хотя пишу так не очень уж и часто.