Психология

Как понравиться её маме?)

видеть в ней собственную маму.. . тогда будет понятно что делать в каждом конкретном случае...
Яна Степутенко
Лучший ответ
будь собой. .
:)
.. всю жизнь не сможешь притворятся
такой симпатичный,
да ещё месье Крокодил,
понравится, не беспокойтесь,
лишь бы не кусался,
да зубки не обнажал временами ))
не очень довольна своим зятем, но когда вижу, как он любит мою дочь, а она его-то все претензии отпадают
Газель ей притарань необглоданную, кроко.
....ааааа ...возмоЖЖЖно, - ЭТО СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ...
Тамара Киреева
у нас отец ушел из церви- теща -татарка съела отца.
Надо быть при ней паинькой: не перечить, не хамить ну и тп
***vip Keti***
смотри что бы мама не в трескалась...
Ануш Хачатрян
пригласи ее в ресторан
Ольга Белаш
в наше время хватит и цветов
Ирина Хе
Плюсую коту и медведу) Последнее - не шутка, кстати. Если тёще слишком понравиться, да ещё и жить рядом при этом, есть 2 варианта событий. 1 - она будет к тебе клеиться, и это пипец. 2 - она будет тебя отталкивать своим поведением, всерьёз убеждая себя, что ты - распоследняя скотина. Короче, классический вариант тёщи.
Ардак Ардак
Цветы и комплименты...; )
Стульчик подвинуть, чтоБ... присела к столу.. .
И ухаживать за столом за её дочерью! ;)
никак. срать на неё
Вероника Хатунцева нет так нельзя)
будь как ее муж
При первой встрече цветы, конфеты. За столом слушай только её и со всеми её словами соглашайся, даже с идиотскими. Но я бы послал всё это на хрен.