Психология

А что Вы делаете такого, что не понравилось бы Вашей маме?

.D
...you Dreaм Lady ...
Моя мама давно в иных мирах,
а я до сих пор ничего такого, чтобы её огорчило, не делаю.
Уважаю её память и люблю её, как живую, будто просто уехала она.. .
Далеко, но скоро вернётся
Excellent Live
Лучший ответ
Живу без спроса
Наталья Чудина
Много чего-)))
Но я стараюсь ее не огорчать-)))
Это единственный человек, которого я не хочу обижать и печалить, даже в ущерб желанию быть всегда самой собой-)))
пачти фсё
Маргоша ....-.....
Сижу ночью за компьютером.. . Она считает (не бесосновательно) что это очень вредно и считает (абсолютно зря) что это пустая трата времени :-) Мне уже много лет, но для своей мамы я всегда ребёнок...
Моей маме вообще трудно угодить. ))))))
Поэтому она знает обо мне только то, что ей нравится.
Старюсь её не огорчать, потому что очень дорожу её спокойствием.)) )
не стремлюсь к стабильнсти...
Что бы этого не делать)))) ) Лучше находиться подальше от мамы)) )
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Я хорошо кушаю.
Мама есть мама. Она хочет знать обо мне и моей жизни все, хотя понимает, что я уже давно очень взрослая девочка. У меня своя жизнь и многое из нее я не рассказываю, чтобы ее не огорчать, не волновать, а она иногда обижается на это ...начинает считать себя ненужной. Но это не так. И я, и брат очень ее любим ...Просто мы уже давно - взрослые ...
(Мир вам!)
Лена Боталова
Курю.) ) А все остальное.... -мы дружим.
Сижу в Ответах.
Dilnoza Makhmudova
если не прдупреждаю о каких либо делах! и прихожу поздно домой!
Познакомь со своим парнем, мамам это обычно не нравится
Ольга Амини
когда гуляю до утра и не прислушиваюсь к ней
На
Настасья
Полы мою не каждый день.