Психология

Скажете слово о Вашей маме?

С годами, став взрослее, в чувствах строже.
Вдруг сердцем начинаешь понимать.
Нет человека ближе и дороже.
Чем женщина, которой имя - Мать.
Она с тобой и в радости и в горе
Она с тобой, пускай далёко ты.
И сколько же в её таиться взоре -
Сердечной, материнской теплоты.
Спешите к ней сквозь годы и разлуки.
Что бы её утешить и обнять.
С благоговеньем поцелуйте руки.
Той женщине, которой имя - Мать!
единственная

она любит ромашки
Зинаида Топилкина
Лучший ответ
САМАЯ ЛУЧШАЯ!
мамочка моя---маяк и столп.... жив буду не перестану удивляться и любить её...
Помню всегда, ее уже нет.
Скажу, но вам не понравится . Моя мама меня не воспитывала, не помогала ничем, меня оставила с бабушкой . На мой упрек - со смехом сказала - Ну и что, таких как ты по детдомам дохерища . Не могу ее простить, хотя уже сама бабушка .
Мне повезло с мамой...) ) и мамой моей мамы - бабушкой - тоже) ) прекрасные, веселые, мудрые женщины меня окружали с рождения)) )
мама моя давно в школе не работает, а ее бывшие ученики до сих пор помнят ее, поздравляют с праздниками, ее день рождения помнят, многие, возвращаясь из дальних поездок, приходят ее навестить и сувениры приносят...)) ) это потому что многим помогла найти свой путь, поддержала в трудную минуту, для каждого всегда найдется доброе и мудрое слово..)) ) очень ее люблю и горжусь) )
Черно-белые полоски у пианино моего.
Жизнь со мной немного жестко.
Viva, мама! Я того!) ) )
крутилось у меня в голове минут пять назад, а тут вы с вопросом) , а мамы моей давно нет в живы уже.
Умной была очень, но не мудрой из за чего страдала, очень ей благодарен за все, любил, люблю.. .
Я ее очень люблю. Мне очень хочется, что бы она была здорова. Она очень любит полевые цветы и каждый ее букет неповторим.