Психология

Как понравиться вашей маме ? )

будьте.. Женщиной. .
моя МАМА была мудрой Женщиной- первая Ей не понравилась... МАМА даже виду не подала.. потом только сказала... "ты Сам выбрал сын.. теперь не плачь"...с тех пор и не плачу
P.S. Царствие Небесное.. мое Маме
Света Лизенко
Лучший ответ
Ну если ты моешь пол в прихожей, выходя на улицу вы подружитесь ...
Сергей Рпаор
маме нравиться не надо...) )
Главное- нравиться Мужу ( или Жене) , а остальных- ваши Отношения не должны касаться..) ) .
В=
Викусюся =))
Я никогда маме не нравился, потому даже при всем желании, ей наверняка не понравилось бы все, что принесло -бы мне, хоть какую-нибудь радость ! .))))
Попроси ее дать тебе рецепт ее великолепного пирога, а сама приди с парой пакетиков семечек))))))))))) )
Похвали то как она ведет хозяйство, и какие у нее воспитанные дети, особенно младший. то есть Я)))))))))))))))
быть искренним, легким человеком . она таких любит.
Pearl Aidarbekova
быть стервой и трахать мне мозги
Елена Шашина
это просто
Поговорить с ней о фен шуе
Полагаю, что чтобы понравиться маме любимой женщины, необходимо просто добросовестно перенять на себя все её заботы о благополучии и стабильности в жизни её дочери. Таким образом, можно не просто ей понравиться, а приобрести вторую мать и доброго помощника в разрешении самых разных семейных вопросов.
Моя мама-очень открытый и радушный человек.
Тогда тебе придется принять ислам.. . но сразу перестанешь нравиться мне.
Подари ей квартиру)) )

Ыыыы)))))))))
Полюбить меня - верный способ.