Психология

Очевидцем чего феноменального Вы были? Если посчастливилось?)

Обычно я сам и учавствую . В декабре месяце ( давно это было ) , помню возвращался с работы домой на автопилоте . Счёт стаканам потерял . Был мороз градусов пятнадцать . Решил срезать путь через речку по льду . У самого берега праволился . Пяти минут не прошло как до колен покрылся ледяной коркой, а ступни ног вообще перестал чувствовать . До дома было ещё далеко, но рядом жила знакомая вдова, к ней и зарулил . Дал ей на водку и отправил в магазин . Сам включил газ, снял ботинки, и положил ноги на плиту . В тепле разморило, уснул . Проснулся когда подруга пришла из магазина . Глянул носков нет, на месте где были резинки, какието стекловидные колечки . Носки на мне пока я спал сгорели . НА НОГАХ ОЖОГОВ НЕТ . Колечки замучился вместе с волосами отдирать, приварились . На сегодня одной истории хватит .
Светлана Сурова(Эйхлер)
Лучший ответ
Гульжахан Кульпеисова Дак и та ужасная! Избавьте!))
очевидцем разворовывания России
в одной старой избушке я видела домовенка)))
в студкеческие годы к нам в институт приехал гипнотизер в одном из номеров он усыпил всех, я почемуто не уснул
в 1997 году из за осложнений гриппа потеряла слух на одно ухо. .
положили в больницу, начали лечить, нашли другую серьезную болячку. .
месяц готовили к операции (трепанация черепа) при положительном прогнозе минимум три месяца в больнице изнуряющих процедур плюс каждый год контрольные снимки костей черепа... за два дня до назначенной операции консилиум врачей из 5 человек постановил, что я здорова.... сей факт зафиксирован.. .
меня потом три раза приглашали на повторное обследование.. .
никак не могли врачи принять факт чудодейственного излечения.. .
Гульжахан Кульпеисова С врачебными ошибками знакома. Год готовилась к операции. Этой весной сказали - ничего у Вас нет. Я плакать от счастья начала прям там, в кабинете этого узиста. Это откровение)