Психология

Стоит задумался...

Если бы кто то принес вам книгу и вы начнете ее читать и позже поняли б что она о вашей жизни, дочитал бы вы ее до конца?
Невероятный вопрос. .
Просто бриллиант

И на него я отвечу - не знаю.
Скорей всего, я бы ее захлопнула и стала думать. .
А потом пошла бы и сожгла. .

По крайней мере, я очень надеюсь на то, что разум победит
любопытство и книга будет сожжена недочитанной..
Любовь Кравченко
Лучший ответ
Безусловно дочитала бы. Интересно ведь прочитать за короткое время все о себе, что складывалось годами.
А будет ли написано в книге, дочитал я книгу или нет?
Ank Su Namun )
Нет, конечно. В моей жизни была амнезия. Довольно долго я ничего не помнил, никого не узнавал, и даже не отзывался на свои имена. Поэтому в книге о моей жизни должно быть 200-300 абсолютно чистых страниц. А я такой текст не очень люблю)
Жизнь не предопределена. Предсказанное в книге можно изменить, и, в любом случае, извлечь из предсказания выгоду.
А вот этого кого-то, принесшего книгу, стоило бы догнать...)
Елена Елена
) с конца бы сразу читать начал
Инга Сизикова
Нет. Я бы не стала читать до конца.
Даже если знаешь, что тебя ждет, своими попытками все изменить, можно добиться противоположного результата. Да и не думаю, что в жизни стало бы больше радости, если бы я точно знала, когда умру.
Чтобы избежать генерирования негативных ситуаций,
диагностику Судьбы необходимо проводить
совместно с мерами по Её исправлению.
Лаура Ерсалы
Нет. Дочитать её до конца - значит уже прожить свою жизнь.
Татка Лебедева
если интересная
Каждому, принесли эту книгу! И, каждый, читает её до конца!
думаю не осилил бы такую нудятину читать