Психология

как связаться с подсознанием ?? Как получать ответы из подсознания ??

Дорогой друг!! ! Судя по ответам имеются сплошь догадки и юмор... никто толком ничего не знает... однако психологи давно работают по данной теме и получают неплохой результат.. конечно на духовном пути связаться с подсознанием а так же с высшим миром надо немного почиститься и развиться... а это энергии преодоление эго это умение мидитировать и другое... но есть у психолога свияша более упрощенные схемы = если серьезно работать лучше вступить на духовный путь тогда через некоторое время войти в подсознание очень легко.... всем удачи !!!
Ирина Сидоренкова
Лучший ответ
))).. А - Надо вначале узнать кто там Есть!!. .
А то = вдруг там ТОЖЕ никого!!?
Дана Айтенова
Любовь Гринцевич Ответыполучал там есть кто то)))
Любовь Гринцевич И потом почему тоже ??Вы одиноки??
войти в "красный коридор"
Любовь Гринцевич Это техника Как это сделать??
Все не так сложно, но в двух словах не расскажешь. Лови момент между сном и явью, когда тело уже отключается а сознание еще здесь. Если не боишься, попробуй холотроп, но нужен хороший ведущий
Алеся Казакова
Берешь дрель. Высверливаешь в черепе дырочку. Берешь лампочку. Вставляешь в дырочку лампочку. Теперь садишься и спрашиваешь подсознание. Если лампочка вспыхивает и гаснет - это подсознание отвечает азбукой Морзе. Расшифровываешь сообщение! ПРОФИТ!
Азатгул Алиева
а ты уверен, что у тебя в подсознании есть что-то стоящее????; ) )))))))))))))))))))
Ольга Варакута
Берем букварь и курим азбуку смыслов . подсознание оно же блин осознвшее себя надсознание и в отличае от Вас говорит на чистом русском =)
olgaskleinova
просветлеть=)
Ekaterina =)
Явно не через комп, ноут, планшет ...или что там у тебя. Забейся в темный угол и проанализируй свою жизнь.
Helga G
Подсознание твое, а ответы ты или кто либо туда ложил? Как можно взять того, чего не ложили?
Хамка
этим занимаются шаолинские монахи
а сны тебе не сняться?
это же ведь подсознание так с тобой связывается
Любовь Гринцевич Подсознание само связываеться со мной но я вот не магу (( Вот думаю думаю ничего не придумаю)))))))))))))