Психология

Когда Вы получаете ответ такой как Вам нравится, Вы устраиваете праздник?

у меня есть набор любимого мятного шоколада.. съедаю одну тонкую плиточку )*
Ольга Макарова
Лучший ответ
Людмила Макогон И как часто....
Приходится отламывать.)
Нет, я скромно радуюсь втихую
Марина Сивак
Даю человеку ЛО и благодарю за ответ его!
Nazira Jumanalieva
да.. каждый день.. я радуюсь...
Svetlana Петрова
только если такой....
Екатерина ...
Конечно, это настоящий праздник.
А чего радоваться-то?? ? Ответ хорош тем, что он ОТВЕТ...
Насчёт нравится сказать не могу. Но вот чувство полного удовлетворения получаю!
Жомбауп Зарина
естественно нет
B_
Bahar* ___
Утра доброго Вам! Я просто ставлю "5"!
....-на радостях кидаю гранаты в соседский огород....
Я иногда получаю ответ, который совершенно противоречит моему мнению, но он- МУДРОСТЬ!!!! Вот это действительно праздник для меня.
у меня просто хорошее настроение!
Лена Дубинина
Нет, я просто рада и всё )
Мне кажется, что мой сосед часто получает такие ответы.))
Очень уж мелкий повод для праздника!
Угу.... от радости аж делаю кувырок назад.
*-
* -Shnoorok- *
Людмила Макогон А почему не вперёд?)
например.. .
слушаю музыку.. .
de primavera en mi el corazon...
если я буду по каждому хорошему ответу устраивать праздник, то я сопьюсь))))
Не всегда, но бывает
__
_Korzhik_ _Korzhik_
Обязательно с застольем
Ага, наливаю сразу же.
ДА
Диана А
да тоже напиваюсь в дрова ...
Yana Sakhran
Чаще устраиваю праздник для друзей

и счастлив этим

))))))))))))))))))))))))))))))))
Радуюсь и ставлю ЛОшку !
Moy Lyalka
Отметить и порадоваться а чего же еще????
Анастасия *****
когда этот ответ не на ответах-да!!!))))))))
Конечно устраиваем
А если получаю Лучший Ответ - вообще бухаю и праздную
что три баяна порвать могу и три гитары сломать и балалайки разбить!))))
Конечно. я заказываю банкет в ресторане Парижа.
Людмила Макогон А сколько приглашённых, на банкет?)
Я мало задаю вопросов, но когда их получаю, радуюсь, что мой вопрос не оставили без внимания. Ну какой я могу устроить себе праздник? Разве, что праздник живота. Станцую индийский танец живота. Говорят, что этот танец оказывает очень хорошее действие, на все внутренние орган.
Восточная мудрость гласит: "Если вы пришли к мудрецу за советом и получили ответ, который вы и так знаете - это и есть самый лучший совет". То есть вы знали этот ответ, но сомневались и мудрец рассеял все ваши сомнения. Единожды узнав эту мудрость я ей следую. Я желаю всем счастья.
спасибо, говорю !!
напиваюсь в грязь!
Galina Lev4Enko
Пью американо и курю West.
Я улыбаюсь.
Katya Idiposhol
ну как праздник, торт куплю
Аня Гупало
Благодарю за любой нормальный ответ:)
Aliya Ilgidaieva
радуюсь, что не я одна дурочка в этом мире))
Ирина Огнева
Что значит получаю? С любимым должно быть полное взаимопонимание: ) Но и конечно нужно соглашаться и с его мнением: ) Капризы в сторону....
Конечно не устраиваю, я жду ответа не тот который нравится, а тот который правильный.
ну не праздник)) ) но радуюсь искренне)
Алиса*
Друзей зову, застолье устраиваю )
о каком празднике говорите?
Конечно =)
конечно)) и фейеверк обязательно))
Нет. Никаких праздников! )
Олеся )))