Психология

Почему абсолютно не хочется получать ответы от тех, кого совсем не знаешь?

Не, там все наши, просто в других париках и платьях..))) )
Эмм.. . а чего-то некоторые, которые меня хорошо знают, хотят получать мои ответы еще меньше...)))
Елена Мустакова
Лучший ответ
Однажды В. Новодворская отлично обрисовала империю: -Лежит стадо обезьян на поляне среди спелых бананов. На возвышении вождь. Один бабуин лениво чистит подобранный банан. Тут же у него выхватывается и передаётся той обезьяне, которую уже сильно рвёт от бананов. Это принцип императивной власти.
Так же и здесь, удаляют ответы-вопросы вовсе не по принципу корректности, и так. Из власти.
Они хотят нас познакомить )
расширяют Вашу аудиторию )
что и от меня не хочешь абсолютно?
Татьяна Шамина
Мбоу Кочкуровская Школа Я имел в виду чужую категорию.
Ага, а ту прямо все родные) )
Да примелькались просто.)
Юлия Хмелевая
В штаны насрал! обсолютноооо
Мбоу Кочкуровская Школа ай-яй! Сочувствую.
Не доверяете всем подряд
ой, а мне можно отвечать?)
Мбоу Кочкуровская Школа Конечно) даже нужно.
Да. ради бога )))
Марина Вахарик
Да. Согласна. Мне тоже интересно мнение на определенные вопросы не всех подряд категорий....
Любовь Яровая
...все люди братья))
Вот и напрасно-новые люди тоже могут быть интересны и даже... симпатичны!
Хорошо, я больше не буду вам отвечать.
нет желания "входить" в новых людей.. лень, наверно.. или апатия
значит встреча со знакомыми людьми даже на уровне ответов является для Вас одним из источников удовольствия. Надеюсь, что не единственным=)))
Мбоу Кочкуровская Школа А зачем последняя реплика?
Да ладна! Пусть в юморе разомнуться))
Потому что вы уже достигли состояния племенной самоидентификации) ) Местного племени, разумеется.
Дон, получается, что Вы ждете ответы от конкретных людей. Это уже не объективная оценка вопросов.
Потому что доверие нужно заслужить - а незнакомые люди вряд ли его заслужили)