Психология

почему после спиртного хочется секса? но оргазм так и не получаешь

Дина Романова
главное участие..
Светик Привет
Лучший ответ
потому что "мозги работают" в бешеном темпе, при малой продуктивности рациональной деятельности. Из серии"видит око, да зуб неймет"
Галина Аканву
Татьяна Яцковская алкоголь является депресантом для цнс, этанол угнетает моторику, а не ускорят
если не уверены в том, что говорите, может стоит промолчать?
И кто признается в том что после этого нет оргазма?
ну и я не знаю))
почему не получаешь?
Дина Романова не получается
получаю,но редко или трудно
так нужно выбирать или спиртное или оргазм
Галина Аканву это проще:::"рожденный пить---.не может...")))
А ты попробуй без спиртного... После спиртного многое не получишь!...
В человеческом организме почки символизируют готовность к партнерству. Почечные заболевания возникают, если у человека есть проблемы с партнерством. При этом речь идет не о сексуальности, а о способе общения с другими людьми. То, как человек реагирует на других людей, отчетливее всего проявляется в отношениях с любимым (или любимой) , но может быть перенесено и на любого другого человека, вступающего с ним в контакт.
Насколько близки почки теме «партнерство» и «контакт» , можно наглядно продемонстрировать на примере некоторых наших повседневных привычек. Как только люди встречаются с целью пообщаться, важную роль начинают играть напитки. Это неудивительно, потому что питье стимулирует работу «контактных органов» — почек и, следовательно, психическую готовность к контакту. Контакт становится более тесным, когда люди чокаются наполненными бокалами или пивными кружками. Символический «удар» стаканами играет роль выяснения отношений, которому теперь не обязательно заканчиваться настоящими ударами. Переход от официального «вы» к дружескому «ты» тоже связан с ритуалом: люди пьют на брудершафт. Многие человеческие контакты трудно представить без сопровождающей их выпивки. Это могут быть вечеринка, беседа на интеллектуальные темы или народное гуляние - везде пьют, чтобы набраться мужества для сближения с другими людьми. Именно поэтому во время застолья все довольно настороженно относятся к тому, кто не пьет или пьет мало, демонстрируя таким образом свое нежелание возбуждать органы контакта и стремление сохранить определенную дистанцию. Во время застолий предпочтение отдается тем напиткам, которые особенно сильно стимулируют почки, то есть кофе, чаю и алкоголю.

Тот, кто много пьет, демонстрирует свое желание контактировать, правда, при этом возникает опасность остаться на уровне кажущегося удовлетворения потребности.
Лариса Ковальчек спиртное тебя раскрепощает к действию, но цель не ТА...
убери спиртное и поменяй цель.