канешно
но оно меня обходит стороной
хорошее не для всех
печальный урок жизни
Психология
Как вы считаете, осталось ли в людях на сегодняшний день, хоть что то хорошее?
Сидел вчера в кабаке с двумя милейшими джентельменами. В них было очень много хорошего. Хорошего армянского "Ани")) Осталось ли оно в них на сегодняшний день- спрашиваете.. . Ох, не знаю. Выветрилось уже поди ж...))
Количество хорошего в человеке равно модулю разности пенсионного и реального возраста.
Например у новорожденного мальчика 60-0=60; у годовалой девочки 55-1=54; у мужчины 42-ух лет 60-42=18;а у бабушки 62 лет 55-62=-7 по модулю = 7.
Вот пойду на пенсию - буду "хорошеть"... а пока обходите стороной...
Почему осталось ..))), оно было, есть и будет..)
Да!
Совесть!
Но они сейчас этого стесняются и прячут под хамством.. .
Жаль конечно...
Совесть!
Жаль конечно...
я б наоборот спросил осталось ли в людях хоть что-то плохое? раньше ж люди при виде себе подобного человека с чужого поселения. сразу бежали его убить. чтоб не быть убитым. сразу заранее бежали на него с копьём. и жестко его убивали. и даже уже мёртвого добивали. боясь. что он может встать и отомстить!
во мне не осталось.. . а ведь когда-то было...
А вы с какой стороны спрашиваете? С духовной или материальной? С материальной - безусловно - ДА))))
Конечно.
Подумайте сами, в вас ведь есть много чего хорошего.
Это говорит какая-то обида.
Думаете, только вас обижают?. . Просто сейчас этот аргумент не подействует...
Это говорит какая-то обида.
плохих людей не бывает, но, не зная этого, люди могут совершать "плохие"поступки
По природе оно есть у каждого- просто сеичас подавлено плохим. Кто был слишком хороший уже умер а кто был плохим ему сейчас хорошо. Время такое- для плохих! Но времена меняются.
Безусловно