Психология
Если бы вы были учителем, то какого предмета?
с детства всех учу. в 12 лет к примеру посмотрю танец. движения по телику. встану. и повторил. а потом на дискотеке пробовал. танцевал. и друзья подходили и просили"научи" и я их часами учил. они потом так и двигались. как научил. Ну и так по жизни. могу любого человека научить рисовать за час на 90% лучше. чем он рисовал до этого. Повзрослев в новой технологии с первого раза сделал что надо. потом набрал 11 человек. научил их и они на меня работали. По жизни кого-нибудь чему-нибудь учу. Получаю удовольствие наблюдая как у человека улучшается его жизнь. благодаря мне!
могу стрелять научить
Вот как раз сейчас подрабатываю учителем танцев.... брата учу.... 4-лет.... доволен....))
Светлана Плешкова
Привет, Настя!)))
не умею учить. а детей тем более. поубивала бы. излагать взгляды - другое дело
Изучаем вместе с ребятками химию и биологию. А в целом - изучаем нашу жизнь. вместе её изучать легче. :)
уже)) )
Безопасность жизнедеятельности
я бы выбрала историю, литературу, если бы.
Учителем по трудам! Вот где можно учится и учится!
Я была. Русский язык и литература)
был уже. программирование. но не уверен, что вновь захочу преподавать.
истории, литературы, географии
хочу донести до молодого поколения свою жизненную позицию
Я готова снова чему-нибудь учиться, лишь бы больше не быть учителем.
когда-то работал... грузил детские мозги историей, лит-ой, ин. языками...
Светлана Плешкова
Это не шутка?
По диплому я преподаватель психологии))
мораль и право.
Астрофизики
Никакого, не представляю как можно талдычить по 6 уроков одно и то же, одну и ту же тему. Я бы учителям памятник поставила.
Не знаю есть ли такой предмет. Но суть его был бы в воспитании и изучении самого себя. Ведь проблемы у нас из за того что мы не знаем самих же себя. Я имею ввиду не биологию, а выше, ближе к психологии. Изучение законов Природы, быть в гармонии с ней, а не использовать все что нас окружает от неживого, растительного, животного и человеческого уровня в своих эгоистических целях. Но система (политическая, экономическая и т. д. ) которая нас из детства и до конца жизни так привязывает человечество к себе что мы в жизни видим только плохое. Об этом можно много писать...
Учитель эротического массажа в медколедже.
Музыки.
ботаники)