Психология

В учителя по какому предмету... вы были влюблены ??

Учительница географии была просто очаровательна :)
Флорида Сулейманова
Лучший ответ
♥♠В школе нравилась Математичка. ♥♠
Алла Козлова
В учителя географии. Геннадий Андреевич Печинин. Его наверное уже нет в живых.
хватало девак
Ангел♥♥♥ ♥
нравился учитель по физ-ре)))
Акерке Казиева
Ни в какого. Только уважал многих преподавателей как профессионалов за прекрасное знание предмета и умение донести его основы до учеников.
В техникуме мы все были влюблены в преподавателя по литературе)))
Знаете анекдот?

Экзамен в ВУЗе. Аудитория, экзаменатор:
- Итак, вопрос на пятерку: Какой предмет сдаем?
В аудитории гробовая тишина, все вжались в парты
- Вопрос на четверку: Как меня зовут?
В ответ тишина...
- Вопрос на тройку: Какого цвета учебник?
С галерки шепот:
- Вот валит, гад!

Анекдот, между прочим из жизни. Попыталась вспомнить как назывался тот предмет, увы, это выше моих сил (к тому же, он у нас не один предмет читал), зато хорошо помню ФИО преподавателя, но умолчу... Это ведь инет все-таки ;-)

Лишь добавлю, мне всегда нравились мужчины с интеллектом и чувством юмора ;-)
Ну, учителя не было: в 9 классе был практикант по биологии, а в вузе - преподаватель, доцент, а затем и профессор, он у нас много предметов читал - очень умный и красивый, но неженатый
Света Керелюк
по английскому языку в 6 классе... сочная женщина была
@кристя Виткина
не был
На в кого, НО мне нравились уроки по НВП, я была лучшая по стрельбе и прочему.
*F
*анаsтаsия F*
ни по каким
география, физика.
Мария Мари