постоянно обманываю себя, в итоге срывы и депресняк.. .
что делать?? изменить своё отношение очень трудно,
потому что вижу в них большее постоянно... .
что делать в таком случае? ?
такое впечатление, что я отношусь ко всем не так,
как они того заслуживают...
Психология
у меня такая путаница в голове, ничего не понимаю... смотря на людей с позиции их лучших качеств, такое ощущение, что
Вот скажи, Галь, а тебя кто-то заставляет смотреть с позиции их лучших качеств? Ведь не заставляют же, правда?
Тогда зачем это? Ведь можно же относиться так, как они заслуживают. И не будет никакого самообмана.
И вообще: как именно ты на них смотришь? Обращаешь ли внимание в первую очередь на достоинства человека, или вообще стараешься не видеть недостатков и забыть о них?
Преветиг)
В зале суда главное не быть судьей на скамье приглашенных... Ведь за дверью может быть другой зал заседаний... и расстановка участников фигурирующих может при этом изменяться.. .
Будь нейтральной, будь вохрой - охраняй, сопровождай, береги... при возможности помоги при побеге)...
а им это надо... .
хватит в трех соснах путаться....
таж ня.. .
опщем над:
меньшы жрать и большы трахацо....
опщем над:
меньшы жрать и большы трахацо....
Это не ошибка и не заблуждение. Люди действительно обладают замечательными качествами. Но недостаток, который приводит вас в замешательство - их неосознанность. Фактически это означает, что во многих случаях вы имеете дело не с самим человеком, а с маской. Набором защитных реакций. Необходимо просто знать о существовании масок. И быть чуточку внимательнее.
* *зайка* *
но маски могут прирастать....
Инна Кокоулина
Маски, причем, надеты самой вопрошающей по собственному выбору.
себе ) думай о себе ) о людях давно всё рассказано и написано- это самый хуёвый из всех видов животных )
это недостаток быстро пройдет. молодость называется.
Ляг поспи и все пройдет
Все же лучше чем апатия.. . Принимай это как развлечение....
Великий Лектор лучший по блюдам из высших приматов. Любитель, но не один шеф-пова не сравнится. Разве это плохо?
Через себя не перепрыгнешь, если у тебя еще нет сил быт смеренной к человеческим недостаткам то не надо себя мучать.. . ты ж не святая, это долгий путь научить себя контролировать и не на кого не злиться.. . А то что видишь в людях больше хорош ого это несомненен плюс.