Лично против него - никаких действий.
Не хватало ещё, чтобы всякие недоумки начали строить из себя "крутых", мол, я самого главного шефа матом по интернету крыл!
Отдал бы распоряжение айтишному отделу, чтобы фильтрацию соц. сетей настроили нормально. Чтобы сотрудники на рабочих местах работали, а не по интернетам лазили.
Психология
Ваши действия? >>>
уволить безоговорочно
Ну, во-первых, отслежу в какое время.. с пристрастием проверю результаты работы, дисциплину. .
ну.. и укажу Моське место.
ну.. и укажу Моське место.
Простить завистника
Да... копец ему!)))
Обратить его способности против конкурентов. ))) Нельзя скрывать такой талантище. )))
если вы его решили взять на компру этим вопрос.. то поспешили... организуйте ему чувство мании преследования.. я думаю у вас это получится.. В дальнейшем надо все использовать во благо фирмы.. если он такой ярый компьтерщик.. есть ведь возможность организовать для него дополнительную компьтерную еще нагрузку.. и посмотреть как справляется.... нет... пинка под хвост
Руслана Ордабаева
Это не мой случай ))))
Введите новую должность ))Разработайте тщательно права и обязанности))
"отсыплю" ему нудной работы побольше. . хоть и нечестно))
Да никакие скорее всего. Зачем распылять себя на винтик в механизме? Ну пусть хоть так оторвется за все:)) ) Не опускаться же до смешной мести, используя свое положение. Разве что повышение ему точно светить не будет, и то по причине того, что таким образом откроются неприятные черты характера данного человека.
Порадуюсь и поспешу его поздравить)
Ведь он везде находит себе Достойное место!
Ведь он везде находит себе Достойное место!
Уволю к е&еням! )))))) Работать надо на работе)))
Он не может Вам сказать правду в лицо. именно потому. что Вы директор. а не человек. Попробуйте поговорить с глазу на глаз.
Руслана Ордабаева
Это придуманный случай ))
Похожие вопросы
- Вопросец! Вот такая вот ситуёвина! Ваши действия? >>>>
- Мне нужно ваше мнение! ====>>>
- В Ваших... ФАНТАЗИЯХ !! >>> ...К А К И Е... Образы ?? )
- Нетипичная ситуация. Ваши действия? См - ->
- Взлетит или сядет?...Ваше мнение.---->>
- Не на автопилоте только то, к чему принуждают, всё остальное мимоходом как-то... чувства, ощущения, действия. >>
- Давайте сигаем в интересную игру? (требуется только согласие, и коммент.). Я расскажу о том, кто Вы, о Вашей душе и >>
- Можно ли помочь другим, если себе помочь не можешь? ВНУТРИ >>>>>>>>>>>>>>>>>>>
- Вы всегда чувствуете кому ваши ответы нужны, а кому так себе, проживут и без них? ==>>>вн
- Высокопсихологический вопрос для мужчин: как вы отреагируете, если в самый пик свидания, ваша девушка захочет --->>