в реале? Зачем людям виртуальные друзья? Виртуальные - синоним "ненастоящие"? Не потому ли их "разводят", чтобы было на ком сорвать злость, чтобы не надо было нестиответственности? Сегодня "друзьяшки", а завтра досвидоз, и никто не будет вам звонить и приставать с вопросом, почему вы так поступили, и никто не расскажет знакомым, кто вы на самом деле, не нужно помогать, не нужно поддерживать и т. д, весело, просто проводи время и всё, лёгкие от ношения взаимоиспользования. Ну а если кто-то там к вам привязался и возомнил себе что-то, то это его проблемы? )
Что думаете про таких разводчиков виртуальных друзей?
Психология
Поясните Вы мне, наконец, зачем Вы начинаете в интернете общение или переписку, если нет желания, намерения встретиться
В принципе, не делю людей на реальных и виртуальных, по-моему, такой подход это уже серьезная патология психики. Вот личности, имеющие подобные отклонения, и ведут себя так, как ты описываешь в вопросе. Нет у людей денег на профессиональную помощь, наверное, поэтому и разводят так называемых вирт. друзей, чтобы хоть как-то свое убожество компенсировать)
Иногда это очень интересное общение, которого в реале не найдешь.
пустые они люди.. и добавить нЕчего
я бы встретился, но далеко:)) ) очень:)))
я думаю, если собака лает на машину,
это не означает, что она хочет сесть за руль)
Мне тоже не понять таких виртуальных друзей... Хочешь написать сообщение - пожалуйста. Можно в комментариях обменяться информацией. Но дружить - это как-то слишком по-детски...
у меня нет вирт-друзей... и никогда ни с кем из ответчиков
я не встречусь в реале... .
у меня скучнейшая работа и 300-тыс. городишко.. .
По-вашему - мне замуроваться осталось?
я не встречусь в реале... .
По-вашему - мне замуроваться осталось?
Yevheniya Shelest
Вероятно, не так поняли вопрос)
друзья это вообще редкость. . разве все ваши знакомые в реале, к примеру, ваши друзья? ведь нет. . так и здесь, кто-то друг, а кто-то мимо пробегал.
А зачем нужны встречи? Виртуальные друзья для виртуального общения. Вы правы, если кто-то ожидает от виртуального общения большего, это его проблемы.
Yevheniya Shelest
А Вы вообще в курсе, что такое Друг и Дружба? Зачем словами кидаться?
Yevheniya Shelest
Хотя просто общаться, в принципе, можно.
Ну у меня хватает друзей, с которыми я не могу встретитьс, хотя хотелось бы. Но в силу того, что я замкнутый интроверт, мне проще общаться так.
Марина Лукичёва
В точку!
Не начинаю, нет виртуальных друзей. В том же в контакте только те в друзьях с кем просто редко вижусь в реале.
Точно.. . никогда не имела таких друзей, не любила аватары и не занималась сексом с никами...
я музло качаю. новости узнаю вместо телефона. сам с собой говорю так еще
А, вдруг, я встречу того, кто мне действительно интересен.
Я общаюсь онлайн дабы познать сущность людей.