Психология
Чтобы ЕЩЁ такого У ВАС спросить чтобы ВЫ ОХ КАК!!!! Ведь из пустого в порожнее льём....
Знаете о чём сейчас подумала, да из пустого в порожнее воду льём. Но ведь даже по прошествии лет, кто-то из нас останется в памяти. Вроде пустяк, так игрушки, флуд, бред... но проступают лица судьбы и трагическое сиротство невостребованных людей. Потерянные судьбы лишившихся интереса и смысла .И пожалуй Вы как яркий представитель ответного братства тоже когда-то всплывёте Странником ищущим что-то главное. Отдаю должное вашему мужеству придать осмысленность и философское направление темам обсуждающимся на проекте.
Оксана Федосеева
особой смелости тут не надо... спросить. Вот как уйти из ОТВЕТОВ....вот проблема проблем
Для чего то же они заданы были эти вопросы. Все это не спроста и не зря!
переливание из пустогов порожнее- тоже действие и учит ничуть не меньше других.. .
Хорошие у Вас вопросы, заставляют подумать.. .
Как сложно создавать вопросы, когда, итак всё знаешь.. . правда?
Вы перед нами.. . и уже "ох как"!
Оксана Федосеева
Добрый Вечер!!!
Nichego uje ne nujno...davaite muzikoi prosto nasladitsea..)
Вы - здешний авторитет, и вопросы у вас хорошие.
Отдохнуть, возможно, просто нужно - и всё.
сама сижу думаю)) ) ведь не только вам хочется переливать))) их пустого в порожнее))
Да нормально )
Интересен сам процес....
Не может быть такого, чтоб иссякла фантазия у Странника.
Оксана Федосеева
вот сижу и смеюсь....я уже не знаю чём спрашивать, не знаю как ещё изгаляться. Ведь какую то бредятину спрашиваю.. так 22 ответа....ну там же полнейший бред, блин а нормальный вопрос, хорошо когда ответов пять, а то и того нет. Тут уже не до фантазии....
Да не, нормальные у тебя вопросы, воды не вижу.
БРАВО!!!! БРАВО!!!! Ни чего не бывает пустого ---ни чего не бывает порожнего ------КРУГ-----СПИРАЛЬ И ВЕРТИКАЛЬ !!!
Полистать афоризмы, поговорки, анекдоты. Мозг уже набрал обороты, быстро подхватит.
дык, за этим мы здесь, где еще можно расслабиться, похохмить, нагрубить, да и просто ..
В этом и перчик, отчего тянет в ФН
А вы спрашивайте, не стесняйте нас пустым и порожним и не стыдите)) )
Есть такой склад ума или безумия, что собирает здесь всех странников философии и около того)))) )
И спасибо за то
Вы слишком умны для нашего времени .