Психология
Почему мужчиной быть трудно?
трудно быть, прежде всего, человеком.
в чём то мужчиной быть легче, чем женщиной.
Женщина требует от мужчины: сделай меня счастливой! типа: Ты мужчина, значит должен обеспечивать семью.. .
Таким образом снимая с себя ответственность на одном основании, что она женщина.
Однако такая позиция женщины приводит её к состоянию нарушения взаимоотношений с мужчиной.
поэтому мужчиной быть легче!
Ты ошибаешься... ничуть не трудно.
потому что полигамны... глаза разбегаются:))))
Валерия Голубева
О-о-о, прилюбострастный?
Лично я не жалуюсь )
привесь себе огурец меж ног и два тенисных мяча и побегай..
Валерия Голубева
бедняга, как ты с этим бегаешь))
Потому что ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ)))))
требуют много...)
Ответственность за СЕМЬЮ лежит полностью на ЕГО плечах... КРЕПКИХ и НАДЁЖНЫХ!! !
Женщина -хранительница семейного очага и отличная мама... с такой поддержкой со стороны МУЖчины!
Трудно.. . у меня вообще не получается
Для начала вы должны пройти психиатрическое исследование и получить заключение, что вы трансвестит. Потом очередь на операцию. Да и стоит она не дёшево. Гормональная терапия. Ломка всего организма. Зачем? Оставайтесь женщиной
Валерия Голубева
ваш сарказм не уместен и смешон.
мне не очень знаком мужской мир, поскольку родилась я женщиной.
но я не знаю ни одного взрослого мужчину, который решал бы свои проблемы
без участи спиртного, друзей и ночных приключений с девочками.
большую нагрузку, с большой ответственностью, они на себя берут, ведь
)))) не умеют они по другому, им от природы дано быть сильнее и выносливее.
это трудно, как не крути