Разница просто вселенского масштаба! У меня ошибка в том плане что информация опережает материализм. Нужно сбавить мне свой информационный напор и заняться рутиной. Но что-то меня всё время сбивает свыше, и Я никак не могу заняться чем-то одним. Мой разум захвачен и насильно выбивается из рабочей колеи тихими способами. Иллюзии, фантазии, несдержанность в словах, эмоции чуждые мне, мысленный говор, и прочее подобное, вызывается у меня в голове и отвлекает от дел насущных.
Да, чуть не забыл, ещё и Майл набитый чертярами, сильно отвлекает!
Ну что ж.. . Я просто маленький и слабенький человечек. Поубавлю свои амбиции пожалуй, и займусь рутиной скучной....
Психология
Между тем, что Вы желаете и тем, что имеете большая разница? Почему?
Разница... я бы хотела, чтобы то, что есть, было, не исчезая. Но знать этого не могу. Вот в этом и разница. Иногда она огромна)
Между ЖЕЛАЮ и ХОЧУ- большая разница: -))
Допустим,
я ЖЕЛАЮ,
чтоб " ...Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и.... "
исполнит все мои желания,
а на самом деле,
мне просто ЛЕНЬ мыть посуду и я ищу причины,
чтоб именно сейчас мне этого не делать. .
А, когда человек чего то ХОЧЕТ в этой жизни- он к этому СТРЕМИТСЯ.
Разницу увидели?: -))
*когда человек- ЖЕЛАЕТ- он ждёт, когда его желания КТО ТО исполнит;
а когда человек ХОЧЕТ- он САМ исполняет свои желания.
( или НЕ исполняет,
но это уже совсем другая история)
Допустим,
я ЖЕЛАЮ,
исполнит все мои желания,
а на самом деле,
Разницу увидели?: -))
( или НЕ исполняет,
но это уже совсем другая история)
желать нужно умеючи а это талант который не всем доступен
Нет, разница не большая, мне достаточно того, что есть)