Потакать близкому, любимому человеку - женщине ли, ребенку ли, безумно приятно ...
"Давайте жить во всем друг другу потакая, тем более, что Жизнь короткая такая ..."
Психология
Почему при всей блондинестости и отсутствия логики как Женщина ресницами взмахнёт, пальчиком покажет так и будет?
Любовь Заморина
Отличный, просто прекрасный ответ. Спасибо!!!
Ну на счет блондинистости и отсутствия логики мы поспорим ..)
Любовь Заморина
а насчёт ресниц а пальчика будем спорить?
Вы плохо знаете женщин. Среди них полно таких, у которых ясный логический ум.
Правильно СТРАННИК, молодец и наконец-то )
Любовь Заморина
Добрый вечер!!!
Да ну?!) )
Это Вы ...перегнули.. .
Я, лично, о мужчинах более высокого мнения.. .
Хотя, сама, извините, блондинка.. .
И по поводу женской логики.. . тоже спорный вопрос. Есть у женщин логика, есть.
Это Вы ...перегнули.. .
Хотя, сама, извините, блондинка.. .
Любовь Заморина
Здравствуйте!!!
В предыдущем вопросе спрашивали о павлинах. И это - тоже оттуда.
Имел общение с блондинками умными и сообразительными.
ну на меня лично это не действует) ) пускай хоть 10-ю пальчиками жесты разные показывает)))
...Боже.. .
Ой ..))))))))
ну засмущали
до
глубины. .
моргаем мы
блондинки
чаще.. .
а там, где ...
заканчивается логика. .
Эм... .
переходим в иное
состояние сознания...
Ой ..))))))))
ну засмущали
до
глубины. .
моргаем мы
блондинки
чаще.. .
а там, где ...
заканчивается логика. .
Эм... .
переходим в иное
состояние сознания...
да да да у них всегда лишь холодный расчет
а еще говорят - то наивные- то молодые-то блонди-(отмазы -)
че хотят то и творят----будем сопротивляться
С женщиной трудно спорить, она не использует логику, не играет по правилам мужчин, поэтому ее не переубедить. В таком случае можно или согласиться, или бежать. Кто что выберет.