Психология

Почему при всей блондинестости и отсутствия логики как Женщина ресницами взмахнёт, пальчиком покажет так и будет?

Потакать близкому, любимому человеку - женщине ли, ребенку ли, безумно приятно ...
"Давайте жить во всем друг другу потакая, тем более, что Жизнь короткая такая ..."
Алима Тастамбекова
Лучший ответ
Любовь Заморина Отличный, просто прекрасный ответ. Спасибо!!!
Ну на счет блондинистости и отсутствия логики мы поспорим ..)
Любовь Заморина а насчёт ресниц а пальчика будем спорить?
Вы плохо знаете женщин. Среди них полно таких, у которых ясный логический ум.
Правильно СТРАННИК, молодец и наконец-то )
Любовь Заморина Добрый вечер!!!
Да ну?!) )
Это Вы ...перегнули.. .
Я, лично, о мужчинах более высокого мнения.. .
Хотя, сама, извините, блондинка.. .
И по поводу женской логики.. . тоже спорный вопрос. Есть у женщин логика, есть.
Оксана Швендих
Любовь Заморина Здравствуйте!!!
В предыдущем вопросе спрашивали о павлинах. И это - тоже оттуда.
Имел общение с блондинками умными и сообразительными.
ну на меня лично это не действует) ) пускай хоть 10-ю пальчиками жесты разные показывает)))
Вика Бороденко
...Боже.. .
Ой ..))))))))
ну засмущали
до
глубины. .
моргаем мы
блондинки
чаще.. .
а там, где ...
заканчивается логика. .
Эм... .
переходим в иное
состояние сознания...
да да да у них всегда лишь холодный расчет
а еще говорят - то наивные- то молодые-то блонди-(отмазы -)
че хотят то и творят----будем сопротивляться
С женщиной трудно спорить, она не использует логику, не играет по правилам мужчин, поэтому ее не переубедить. В таком случае можно или согласиться, или бежать. Кто что выберет.