Психология

А женщины точно страдают отсутствием логики?

Здесь нужно иное определение.. это не логика
Сымбат Мошанова
Лучший ответ
Елена Смирнова интуиция видимо
Нет, конечно. Они просто иногда забывают - где её оставили.
Они не страдают им, а наслаждаются.
Лилия ***
нет. это мужчины страдают отсутствием ума
Элла Милингерт http://otvet.mail.ru/answer/457477307
Некоторые - да, впрочем, как и некоторые мужчины.
Зачастую, в (напервый взгляд) нелогичном поступке, при его более глубоком анализе, легко и отчётливо просматривается логика. Вот только не все мужчины могут анализировать с точки зрения женщины, да и женщины с точки зрения мужчин. Виной всему (зачастую) сложившиеся стереотипы.
женщины утверждают.... что она у них есть.... так как (из услышанного).... работают обоими полушариями.... в отличии от мужчин с одним.... хотя при практическом разборе ...оказалось что из логики выпадает слишком много фрагментов относительно времени.... что по сути превращает логику ...в алогизм.... или в мнение со стороны мужчин как нелогичную женскую....
Natasha Kravz Прекрасный ответ))
сомневаюсь что можно так говорить обо всех женщинах. каким бы ни было процентное соотношение, дело скорее всего не в том сколько их и есть ли вообще, просто среди мужиков больше критиков, вот и складывают в миру такой миф, который просто женщинам некогда разрушать. ведь стоит им начать критиковать мужиков, за отсутствие этой самой логики (и создавать альтернативный миф) , то окажется что нас не меньше ...просто мы этого не знаем )))
отсутствием мужской логики - да. Ну и Слава Богу))!
Носок. Лето. Сова. По ходу да, страдаем...
Julianna ......
Смотря какой логики. По моим наблюдениям, если эмоциональной, то в некой степени женщины превалируют. Можно даже сказать, что мы не о логике говорим, а о разных восприятиях мира мужчин и женщин.
Глупые стереотипы.
Tereza Vezhel